WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:33 30-01-2005 / Аноним, обратиться

Жуткая проблема! У меня втянутые соски, стесняюсь из- за этого вступать в свой первый половой контакт с любимым человеком. Ну вот как он увидит две груди, а вместо сосков- две маленькие щёлочки? !! !Обязательно делать пластику?

Ответы

# 02:02 31-01-2005 Аноним, обратиться
если он действительно любит вас, то примет такой, какая вы есть. .. как вариант, намекните ему или попросите не снимать бюстгальтер. .. для меня, как мужчины, это было бы совсем неважно, главное, насколько тактичен ваш любимый. ..
# 02:53 31-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Не такая это и большая проблема. Любимый человек не напугается и никаких отрицательных эмоций не испытает. В этом случае надо думать не о пластике, а о возможности нормально кормить грудью. Поэтому придется в свое время проконсультироваться, показаться врачу.