WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:13 30-01-2005 / Наталья 30 Янва…, обратиться

Мы с парнем очень любим друг друга и хотим пожениться. .. но у нас небольшая проблема. У моего парня очень оргомный член, как мне приспособиться к моему парню? Посоветуйте, что нам делать. Мы хотим быть вместе.

Ответы

# 03:26 31-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Как- то Вы очень абстрактно описываете проблему… Все зависит от реальных размеров. До 20 см. возможно удлинение влагалища, возможна коррекция при определенных позициях, а в более брутальных случаях есть ограничительные кольца, которые одеваются на пенис и препятствуют возможности травм…
# 09:10 31-01-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Наталья! Какая реально длина члена в эрегированном состоянии? В любом случае большой член не может быть помехой в Ваших отношениях. С течением времени Вы привыкните к его размеру и все будет путем. К тому же Вам только так кажется что Вы не можете приспособиться. На самом деле при большом члене доступны любые позы, можно использ. ограничительные кольца и т. д. Но здесь одно "НО". Если когда либо Вы решите расстаться со своим парнем, то должны иметь ввиду, что мужчины с меньшими членами перестанут Вас удовлетворять, так как Вы привыкли к большому члену.
# 10:03 31-01-2005 Аноним, обратиться
09: 10: 58!
Уважаемый, ваше НО- полная чушь. Будут еще и как!
# 22:36 01-02-2005 Laluna, обратиться
Занимайтесь сексом без полного прониконовения, скажем, "на боку". И длина особо чувствоваться не будет.