WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:27 01-02-2005 / Аноним, обратиться

Доктор Исаев, помогите, пожалуйста, понять одну вещь! Я человек, который не может долго обижаться, очень отходчивый, но почему - то после ссоры, именно в этот день, совершенно нет никакого желания заниматься сексом, даже если и помирились с мужем. А муж, что называется, всегда готов и не может понять мое состояние- он считает, что я просто нахожу повод, чтобы отказать, но это не так, я не отношусь к тем, кто пытается манипулировать человеком с помощью секса. Например, вчера, муж оскорбил моего ребенка (ребенок не его)- мы поругались, я не могу молчать в таких случаях. На время вечера мы с ним уединились по разным комнатам, после всего произошедшего не было желания общаться. Встретились уже в постели, я вся на нервах, переживаю, а он как ни в чем не бывало начал ко мне прижиматься, ласкать- именно с определенной целью, понимаете? Я сделала вид, что очень хочу спать. Может я и неправильно поступила, но я не могла, настроение было испорчено. А ему как будто все равно или я ошибаюсь?

Ответы

# 02:17 02-02-2005 Белка, обратиться
Доктор вас помирит и одолжитсвою голову, которой хорошо бы думать. Ваши терки- это ваше личное, как поставили себя, так и кушайте.
# 02:56 02-02-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Должен сказать, что как мужчины, так и женщины есть разные и в этом отношении. Есть те, кто после ссоры еще больше хотят близости и любые размолвки не являются препятствием для желания, а есть и такие, как Вы… Это не « черствость» , а иные отношения между сексуальностью и эмоциональностью вне эротической сферы.
# 03:12 02-02-2005 Матрена, обратиться
Я со своим специально завожу ссоры, после чего набрасываюсь на него как голодная волчица и жую до тех пор, пока не съедаю от ненависти всего без остатка. Плохо что муж оскорбляет ребенка, а подчеркивать чей он нет надобности, вы живете вместе, значит ребенок общее счастье.
# 10:39 02-02-2005 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ, уважаемый доктор. Матрене- я подчеркивала, чей ребенок потому, что мне было обидно, мне казалось, что со своими детьми так не поступают. Белке- вы жестко высказались в мой адрес, но все равно спасибо, наверное, я сама виновата в случившемся.