WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:01 02-02-2005 / Алла, обратиться

Уважаемый доктор! 2 года назад у нас с мужеим произошел серьёзный конфликт, 9 месяцев мы жили отдельно, потом решили, что стоит попробовать сохранить семью. .. Уже год мы снова вместе, но сексом за этот год занимались всего 4 раза. .. Он не хочет обсуждать эту тему, говорит, что у него нет потребности в сексе вообще. .. А меня это беспокоит, я принимаю это на свой счет. ..
С чем это может быть связано?

Ответы

# 14:34 02-02-2005 Аноним, обратиться
Пока вы жили отдельно, он нашел другую, с ней и упражняется. До этого же была потребность в сексе? Чего уж тут не понятного. .. .
# 15:06 02-02-2005 Цыник, обратиться
Да уж действительно, Алла, Вы прям как "первый раз замужем", доктор то ту при чем все и так на поверхности
# 15:25 02-02-2005 Эликсир, обратиться
Уважаемая Алла! Простите что отвечаю вместо доктора. Вы позволите? Думаю придется: -))Занимались любовью всего 4 раза за год- это не самая страшная проблема, гораздо хуже Ваша общая невротизация, которую каждый из Вас прячет во внутрь и каждый относит на свой счет. Не сидите дома, уговорите мужа посетить сексолога. Вы вновь обретете счастье ЛЮБИТЬ, ОЩУЩАТЬ, ПОНИМАТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ друг друга, что поделаешь, все мы не идеальны, поэтому стоит найти причину почему нет желания обладать женщиной, с которой мужчина решил продолжать жить дальше. Кто прав, кто виноват- скорее оба, но этот порочный круг Вам надо развязать, иначе дело примет привычное течения хронического равнодушия. Удачи: -))
# 16:44 02-02-2005 Цыник, обратиться
Ой, Эликсир, я вас умоляю. Посетите сексолога. Вы тоже как маленький. Если мужу это не надо, а ему, судя по всему не надо, то никуда он не пойдет, а если и пойдет, то никакой самый трижды распрекрасный сексолог или сексопатолог не поможет ему. Им, вернее.
# 17:03 02-02-2005 Алла, обратиться
Как- то все печально. .. К сексопатологу он, скорее всего, не пойдёт. Но жить со мной хочет. И за время нашей сепаратной жизни - точно знаю, что никого у него не было. ..
# 18:39 02-02-2005 Эмма, обратиться
Аллочка, ну что ж вы себя так гробите, хоронить секс ради сем жизни, что за бред! Вас почитаешь и рыдать сразу охота, единственная радость в жизни и той лишили! Найдите себе воздыхателя какого- нибудь, что- ли для себя любимой. К сексологу он у вас точно не поидет, даже время не тратьте! Да и сексологи то . ..
# 20:28 02-02-2005 Эликсир, обратиться
Дружище цЫник, на поверхности тут мы с Вами, т. к. иногда мелькаем, переплетаясь во мнениях, а вот в семье Аллы(СУГУБО! !! по рассказу) тараканы зарыты в глубинных структурах гловного мозга. Опасность состоит в том, чем больше эта, на первый взгляд, помирившаяся семья будет тянуть с походом к врачу, тем меньше шансов сохранить отношения и выстроить новые. Что мы знаем? А ровным счетом НИЧЕГО: -(( Привычка, знаете ли, цЫник- страшная штука, иногда люди так и пребывают в своем подсознательном мирке, чтобы их никто не трогал, не любил, не понимал. .. Живут по скучной схеме: РАБОТА- ДОМ- ПАРУ ДРУЗЕЙ- ПОДРУГ- РАБОТА, ПИВО. .. . Алла, не надо печалиться, Ваше счастье в Ваших руках, только женщина способна силой духа, любовью, маленькими хитростями поднять своего мужа к небесам, расшевелить или же обыденно, безразлично созеруцать полное его падение. В конце концов, что я Вас уговариваю- муж Ваш, жизнь Ваша, секс тоже не мой, поступайте как хотите. По поводу домыслов о хотьбе налево, а Вам что жаль? Сходил, но ВЕРНУЛСЯ К ЖЕНЕ! Алла, я слегка дурачусь, не обращайте внимания, думаю если бы была женщина на стороне, зачем бы человек стал мириться или Вас еще что- то накрепко связывает другое? Пока: -))
# 21:47 02-02-2005 Цыник, обратиться
И за время нашей сепаратной жизни - точно знаю, что никого у него не было. . . (С)

Простите, Алла, но . .. НЕ ВЕРЮ. Ну не верю. Не может такого быть! ВСЕ 9 месяцев? ?? Для нормального, здорового мужика это супернонсенс.
Разве что он сильно болел или мастурбировал.
# 23:00 02-02-2005 Станиславский…, обратиться
Циник, не лепите горбатого к стенке я сам лично онанировал два года не имея женщины.
# 03:04 03-02-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алла! Все уже высказались. Осталось мне вставить пару фраз… Вопрос лежит действительно в психологической плоскости и решать его можно лишь сняв те психологические « наслоения» , которые сопутствовали пусть и временному разрыву… Сейчас они « придавлены» , но свое негативное воздействие оказывают, что и блокирует восприятие друг друга как сексуально привлекательных… Поэтому помощь психотерапевта нужна (сексолог не обязателен, хоть и он должен быть психотерапевтом) именно для преодоления эмоционально отчуждения и « холодка» .
# 08:52 03-02-2005 Цыник, обратиться
Офф топ
2Станиславский
Позвольте уточнить, маэстро, вынужденно не имея женщины или сознательно предпочитая ей мастурбацию? Муж Аллы чай не в тайге жил все эти 9 месяцев и не на необитаемом острове
# 11:00 03-02-2005 Алла, обратиться
Спасибо всем за советы и поддержку!
Думаю, что всё наладится, во всяком случае я готова работать над темой восстановления психологического климата в семье и прежних доверительных отношений. А потом будем разбираться и с сексом. ..