WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:46 02-02-2005 / Armen, обратиться

Добрый день. секс онлайн и по телефону это нормальное явление? Мои портнёрши даже получают оргазм от этого. Безапосно и от болезней и от беременности.

Ответы

# 01:07 03-02-2005 Белка, обратиться
Да! Опять же выгодно мужика кормить не надо, мне больше остается. Люблю секс по телефону под хорошую закуску.
# 22:28 03-02-2005 Туча, обратиться
Белка! Надо иметь мужика который кормилбы тебя! И за телефон платить не надо! !!
# 00:44 04-02-2005 Белка, обратиться
Мерси Туча, на кой они нужны? С ними одни проблемы, а так сама плачу, сама и танцую, а еще больше сама все поедаю. Делиться не хочу да и стирать кому- то носки, увольте. Прикиньте какая экономия нервных клеток и жратухи.
# 17:49 05-02-2005 Туча, обратиться
Тады ой Белка, у каждого человека свои проблемы. Иметь или не иметь вот в чем вопрос. +-
# 20:53 06-02-2005 Белка, обратиться
Вопрос извечен как у ГАМЛЕТА. /* -/ */ -* ХОЧУ ВАС РАЗОЧАРОВАТЬ ДОРОГАЯ ТУЧА: БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ ВСЕГДА. МОИ МУЖЧИНЫ- ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ И ВАМ ТОГО ЖЕ. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ.