WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:17 03-02-2005 / Аня, обратиться

Мой любимый мужчина, к сожалению, очень безграмотен во всем, что касается половых вопросов. Он не признает орального секса (хотя принимает такие ласки от меня), он не дает себя целовать после этого, у нас одна любимая поза- собачья, и как я ни пыталась его уговорить уделить мне хоть немного внимания в постели (с другими мужчинами мне бывало очень хорошо! )- максимум, чего я добилась, это какие- то странные манипуляции руками, мне потом ходить больно: (. Подскажите, что мне делать, я уже в отчаянии, он жутко не любит, когда я завожу об этом разговоры. :((

Ответы

# 04:33 03-02-2005 Елена, обратиться
Уважаемая, Вы что? !! Да он Вас попросту использует. Еще целовать себя после этого не дает. Просто с ума сойти. Извините, что "не в бровь, а в глаз". Уговаривать не нужно, нужно сказать: ". .по- собачьи я больше не хочу и все. В редких случаях, по большим праздникам. А если хочешь оральных ласк, то пожайлуста сначала мне. " Вы что себя так "обесценили". Говорите безграмотен, да он просто потребленей. Анна, Вы же называете его любимым, а Любовь это что? ! Понимание, Забота, Поддержка. Вот пусть не только Вы реализуете это на практике. Нужно себя немножко любить и уметь говорить нет. Если боитесь потерять, допускаю - разные есть ситуации в жизни - попробуйте метод кнута и пряника.
# 11:26 03-02-2005 Кристина…, обратиться
Вы знаете, Анна, у меня тоже самое, правда целовать он себя позволяет, но в остальном все как вы написали выше. Как то когда он мастурбировал, я попробовала растереть по нему его же сперму, он сказал, что ему это неприятно и не надо так делать. Да и целоваться он не любит вообще, просто чмокнет в губы и все. Может это просто такой тип мужчин? Я тоже не знаю как мне на него повлиять.
# 13:13 03-02-2005 Цыник, обратиться
Девушки Вы не путайте половую безграмотность с элементраной брезгливостью или чистоплотностью.
Мне лично тоже жутко неприятно было бы размазывать сперму или целовться после орального секса( с семяизвержением в рот). Во всем же остальном подсказка лежит на поверхности. Мягко и деликатно сказать о своих желаниях. В случае игнора- понять, что человек - элементраный эгоист и задать себе вопрос, а нужен ли такой Вам?
По собачьи любит, вот пусть с собаками и якшается, тем ласки не нужны особо
# 18:34 03-02-2005 Laluna, обратиться
То, что парень не хочет вас целовать псоле минета - нормально, вряд ли ему очень хочется вкус собственной спермы узнать (а не из- за того, что нелюбит). Это так объяснял друг. А вот то, что не дает оральных ласк вам и ограничивается только своим удовольствием и одной позой - это уже другой вопрос. Согласна с другими девушками - он вас использует.
# 22:29 03-02-2005 Аноним, обратиться
Что значит он не хочет знать вкус собственной спермы? Тогда почему он считает, что девушка обожает глотать его сперму?
# 10:51 04-02-2005 Нимфаман…, обратиться
2 последнему. Подозреваю, что девушка "глотает сперму" не из- за того что он её заставляет это делать, а потому что она сама решила сделать ему приятное.
2 Аня. Не вижу связи неприязни к оральным ласкам женщины и безграммотностью в сексе. С поцелуями тоже всё вполне понятно. что касается только одной позы, то попробуйте сами тонко подойти к этому вопросу и "научить" его другим. Например, начните с похожих на "собачью" позу с зади: вы - лежите на животе, он - сверху сзади; поза сбоку; сзади но стоя. Думаю, если ему нравится быть сзади он "рискнёт испробовать" подобное разнообразие. Дальше постепенно переходите к другим позам, не сильно отличающимся от предыдущих, но всё же новых. Поз - десятки. Если он вам дорог - будте стратегом. Удачи!
# 16:44 04-02-2005 Laluna, обратиться
То и значит. спросите у любого парня. Он вам ответит, что вкус свой знать не хочет, тк это немного смахивает на голубизну. А девушке можно. Этго надо просто понять.