WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:26 03-02-2005 / Каринка, обратиться

Подскажите пожалуйста. .дело в ом , что у меня был не давно первый П/ А . И дело в том , что во время него было и больно и приятно, а после еще болел низ живота. Теперь мне страшно опять вступать в П/ А я прошу своего партнера подождать какое- то время. .. но он уперто спрашивает меня почему и какая разница сколько времени пройдет, зачем мол я оттягиваю. .. и все в этом духе, начинает пытаться заняться сексом. Но я не могу. .у меня возникает страх! После контаката прошло 1, 5 недели и у меня дикая боязнь! Я жду не дождусь менструации(при это она должна быть аж 20 числа), а он не может меня понять. Я пыталась разговаривать с ним, но бесполезно! !
Пожалуйста помогите советом! !

Ответы

# 14:48 03-02-2005 Цыник, обратиться
Ваш молодой человек - жЫвотное? Зачем Вам такой нужен? Надо больше себя любить. Вот и весь совет
# 16:35 03-02-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Любой нормальный, здравомыслящий человек в первую очередь любит себя, во вторую- своих детей и супругу/ супруга, в третью- родителей. "Продвинутые"- Бога любят в первую очередь. А бьющий себя в грудь, с пеной у рта доказывающий обратное - либо лжет, либо психически нездоров
# 18:28 03-02-2005 Laluna, обратиться
1) После дефлорации возможна некоторая время боль. Обычно проходит после 10- 14 дней.
2) задержка может возникнуть изза эмоционашльного потрясения.
3) если все- таки сомневаетесь - купите тест на беременность. ну или к доктору сходите.

ЗЫ П\ А. . ну и сокращения. ..
# 11:36 04-02-2005 Каринка, обратиться
Спасибо за советы.
Laluna: а по поводу тестов я не много сомневаюсь.
Во- первых какой лучше?
во- вторых не много страшно.
# 16:38 04-02-2005 Светлана…, обратиться
Каринка, а какие отношения вас связывают с вашим молодым человеком? судя по тому, что вы написали - ваш парень совсем не постарался сгладить неприятные эмоции и ощущения во время первого сексуального опыта. Похоже до секса с вами он расслаблялся со своей рукой, так пусть и дальше проводит с ней время - этот парень вам не нужен. И насчет мыслей о беременности - действительно купите тест и не мучайтесь, а еще лучше два разных для большей уверенности.
# 16:40 04-02-2005 Laluna, обратиться
Вообще самый надежный тест - это гинеколог. Он вам точно скажет. А ансчет марки. . Где- то слышала, что ClearBlue хороший.

А насчет страха. . Знаете. лучше все же знать.
# 01:36 05-02-2005 Валерия, обратиться
1. Молодой человек у вас эгоист, вас не ценит и не любит. Что делать дальше думайте сами.
2. Как только вы купите 2 разных теста на беременность (которые кстати делаются только если есть задержка на пару тройку дней, иначе они ничего не покажут) и оба теста будут отрицательные, вы успокоитесь (так как они в большинстве случаев верны) и у вас наступит менструация. Если выбудете переживать и бояться, обязательно будет задержка!
# 11:52 07-02-2005 Каринка, обратиться
Laluna
по поводу гинеколога, я согласна, но дело в том , что я живу в ближнем подмосковье. .там есть гинеколог, не далеко. .но если я пойду туда. .будут знать все(соответственно мои родители в том числе), что не желательно. По этому к гинекологу- исключенно. А тест пожалуй самый оптимальный вариант. .. но я не знаю как перебороть себя. .купить и сделать. .а если он будет положительный? ?тогда можно сразу веревку и мыло? ?
Светлана
По- поводу что нас с ним связывает. .хм. .возможно даже ни чего. Я даже не знаю, почему именно ему досталось лишить меня девственности. .. А отношения я не хочу прерывать. .он мне по- своему дорог стал после проишедшего. .
# 15:44 07-02-2005 Аноним, обратиться
Заври корень пертушки покруче полтора литра в объеме, выпей за день, попей капли валерианы, успокойся и купи тест, ничего у тебя там нет. А вот по поводу веревки, то надо было думать когда ложилась в постель: или презерватив на члене или веревка на шее.