WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:10 03-02-2005 / Ольга, обратиться

Люди, помогите: не могу понять, в чем дело. Было в жизни два партнера: с одним оргазм был, с другим на протяжении двух лет - ничего. Все тоже, все пробовали. Чем они могут отличаться и бывает ли такое?

Ответы

# 18:25 03-02-2005 Laluna, обратиться
Это много от чего зависит - от партнера, от вас, от эмоционального состояния, от возбуждения. .. Попробуйте проанализировать, что вас возбуждало с тем партнером, попробуйте то же самое с нынешним. Удачи)
# 02:55 04-02-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Помимо очевидных фактов и действий есть бессознательное восприятие партнера как эротически привлекательного, желанного, насколько он возбуждает и « заводит» . Чаще всего эти различия описать не возможно, но они действуют очень сильно. В этом смысле сексуальная « акробатика» – лишь дополнение и воплощение той чувственности, которая вызревает до интимного сближения.