WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:18 15-02-2005 / Мирина, обратиться

У меня необычная проблема. не знаю, к какому специалисту нужно писать. Дело в том, что я панически стесняюсь волос на лобке. от эпиляции у меня раздражение. .. если и воспользуюсь депиляционным кремом, то утром уже появляются колющиеся волоски. и я очень стесняюсь, когда мой молодой человек хочет меня в этот момент там потрогать. стесняюсь также, чтобы он смотрел на меня обнаженную. и стесняет меня именно область бикини. мало того, что не могу разобраться с интим- прической, так у меня еще и одна малая половая губа больше другой. .. нужно это перебороть. я понимаю, что несерьезно так себя вести - заниматься всю ночь любовью, а утром стыдливо прятаться под одеялом, отводить его руки, чтобы он не испытывал неприятных ощущений от моих волос. .. от этой щетины. .. может, поговорить с ним об этом? но я знаю, что ему нравятся там узенькие полосочки. ..

Ответы

# 14:48 15-02-2005 Lana, обратиться
Мирина, мне ваша проблема очень понятна, потому что тоже из- за этого переживала. Насчёт эпиляции: депиляционные кремы у меня тоже вызывали раздражение, которого я жутко стеснялась. Выход нашла такой: пользуюсь сейчас женской бритвой(Gillette например), они очень мягко бреют, и после бритья каким нибудь смягчающим кремом. Так и раздражения удается избежать, и щетинка появляется позже, хотя и ненамного позже, но по крайней мере не на следующее после бурной ночи утро = ). Насчёт щетинки, меня это тоже очень стесняло, из- за этого я стеснялась орального секса, но потом так получилось, что молодой человек сам проявил инициативу и доставил мне удовольствие, причем ни моя щетинка, ни половые губы его не раздражали, даже наоборот : )) Совет: пересильте себя, и не отводите его руку утром, вам понравится ; ) В конце концов, щетинка - это же естественно, разве ему этого не понять? Он же каждый день бреется : ) Так что радуйтесь жизни и не стесняйтесь своего тела.
# 17:06 15-02-2005 Мирина, обратиться
Спасибо большое! буду стараться перебороть этот неестественный страх. .. но после бритвы у меня тоже быстро появляются новые волоски: -(