WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:12 16-02-2005 / Katya, обратиться

PODSKAJITE 4TO DELAT. .. u menja s moim molodim 4elovek, ne sovpadajut rameri. .k takomu vivodu mi prishli, potomu4to ja chasto ispitivaju bol` pri polovom akte. .. chto je delat?

Ответы

# 01:52 17-02-2005 Ira, обратиться
А вы перепробывали все позы что ли и не подходит?
А в обычной почему бы вам не предержать рукой.
# 12:50 17-02-2005 Katya (И.Б. 615…, обратиться
pozi probivali vse. .. .. ne pomogaet.
# 22:51 17-02-2005 Fm, обратиться
с чего вы взяли что это из- за несовпадения размеров? .. причин боли множество. . от недостатка смазки до вагинизма. ..
но если вы уверены в том что у вас именно несовпадение размеров и позы вам не помогают, (что мне кажется сомнительным) выход один - ограничивать партнера в движении до тех пор, пока ваше влагалище не увеличится до размера, способного принимать член вашего партнера. .. ведь у влагалища есть такая особенность - постепенно приспосабливаться к члену постоянного партнера. .. . а до этого можно вам порекомендовать использовать любрикант, можно с анестетиком, больше внимания уделять предварительным ласкам. . может хоть немножко поможет. ..
# 14:35 20-02-2005 Katya (И.Б. 615…, обратиться
spasibo, budem pitatsya