WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:32 20-02-2005 / Анютик, обратиться

Здравствуйте! у меня таккая проблемя. .. .. у меня маленький опыт орального секса, из- за этого я неуверена себя чувствую, когда подходит очередь к миньету. .. .. очень хочется побольше узнать- что и как. .. .. везде пишут и езде по- разному, а с просить у совего мол. человека, с кот. у меня была только 1 раз близость(мы недавно встречаемся)я не могу, мне как то неудобно.

Ответы

# 18:19 20-02-2005 Елена, обратиться
Анютик! Смелее. Посмотри какий- нибудь(качественный)фильмец. И вообще он тебя так должен возбудить, что ты сама доберёшься до цели! А уж как он тебе будет благодарен за доставленное удовольствие! Напиши что конкретно тебя в этом волнует.
# 18:53 20-02-2005 Анютик, обратиться
Елена, конктретно- я читала , пишут много. .. .. так и так, но только осторожней вы можете сделать больно, не переусердствуйте и т. д. Вот я и боюсь сделать что- то не так, а уж тем более больно.
# 19:57 20-02-2005 Натка, обратиться
Анютик, главное в этом деле убирать зубки и не касаться ими чувствительных мест пениса - головку, уздечку. Головку надо нежно ласкать языком, посасывать ее. А вообще надо только начать, а потом по поведению парня поймешь, что ему больше нравится. Мой, например, наоборот любит, когда я покусываю его член. Удачи тебе! Расслабься и у тебя все получится!
# 21:17 20-02-2005 Анютик, обратиться
спасибки, Натка. .. я постараюсь: )