WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:07 22-02-2005 / Макс 21, обратиться

Мне 21 у меня проблемы с потенцией, как я предполагаю, из тяжёлой физической нагрузки. при занятии сексом сил хватает минут на 5 - 7, затем половой член падает. Хочу попробовать препарат виардо. может ли возникнуть привыкание организма? поможет ли он мне или нужно записываться на приём к сексопатологу?
подскажите пожалуйста! !! !

Ответы

# 02:31 22-02-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Макс! В Вашем сообщении много противоречий. Если виноваты большие физические нагрузки, то препараты не помогут. Указанное время (5- 7 минут) не так уж и мало, важно выяснить причины снижения возбуждения. Усталость? Недостаточная стимуляция? Неадекватность позиции или поведения партнерши? Именно в этом и следует разобраться и сделать правильный вывод (что делать). В этом может помочь сексолог.