WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:20 22-02-2005 / Елена (И.Б. 616…, обратиться

мне 44года, 20лет замужем, очень люблю своего мужа. нам всегда хорошо вместе, но у меня начался климакс и пропало сексуальное желание, хотя мне всё равно хорошо после близости, но сама то я не хочу её, как раньше. посоветуйте может надо что то принимать из лекарств?

Ответы

# 15:16 22-02-2005 Elena, обратиться
У меня таже проблема. Мне посоветовали , что б муж нашел любовницу! А как быть нам? Я лекарства принимала корень Mimi Lan Mintuno индонезийское. Оно есть в аптеках, Попробуйте. Есть ещё при климаксе- Женская формула. Но честно скажу мне ничего не помогло! Это на психологическом уровне! Желаю удачи!
# 15:30 22-02-2005 Елена, обратиться
Девочки! У Вас пропала сексуальное влечение? Да у меня его вообще почти никогда не бывает. Мне 36 лет, замужем 17лет. Возбуждаюсь только если посмотрю порнуху. Мы с мужем сходили в секс- шоп, купили игрушки, касеты. Все наладилось. Удачи
# 16:33 22-02-2005 Алена, обратиться
Елена если бы у вас не было сексуального влечения, вы бы не возбуждались от порнухи. По вашему что такое сексуальное влечение, оно ж не возникает просто так?