WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:00 22-02-2005 / Случайный Свиде…, обратиться

Обращение к специалисту! !
Много пишем и читаем, тем не менее много тревожных вопросов про это. Вот мне 50, естественно осознаю, что года и совсем не так как в 18, 25, 35. .. .. .По сей день ничего подобного не принимал для активности в постели, скажите в этом есть неоходимость или как говорят, сколько не глотай все равно не поможет.

Ответы

# 00:19 23-02-2005 Настоящий Fm…, обратиться
На самом деле вам нужно четко осознать, сильно ли вас задевает на эмоциональном уровне, то что вы на самом деле уже не способны на те подвиги, что совершали в юности? мешает ли вам эта мысль? можете ли вы обойтись без бурной половой жизни? если эта мысль вам не дает покоя, то у вас возникает конфликт - желание- возможность, который использованием современных препаратов в 50 лет еще вполне решаем медикаментозно, средствами, повышающими потенцию. Для назначения конкретного лечения вам стоит обратится к специалисту- сексологу, который подберет препараты исходя из особенностей вашего организма.
# 00:43 23-02-2005 Клава Б., обратиться
Оба ФМ, а не кажется ли вам что все зависит от половой конституции мужчины. Да, кстати, последние выводы вмериканских ученых привели к доказательству, что сексуальность всем нам заложена матерью природой генетически и ничего здесь не попишешь. К хорошему сексологу обратиться надо обязательно. 50 лет для мужчины еще не конец света, если у вас хорошая наследственность, не злоупотребляете алкоголем, тренируете сердце, сосуды, мышцы, проще дружите со спортом.
# 11:50 23-02-2005 Fm, обратиться
Да сексуальность всем заложена изначально, и у каждого в 50 лет она разная. .. и ощущение падения возможностей с возрастом тоже нормальное явление. Ко врачу же следует обращаться и глотать лекарства когда существует проблема. . в данном случае, если существует проблема желание- возможность. ..
# 12:53 23-02-2005 Дима, обратиться
Уважаемый последний докторFM, вас тут так много: -(? )А кто вас научил что сексуальные возможности разные в 50(? ), они различны у всех возрастных категорий, и что у сексолога все глотают таблетки? В арсенале врачей довольно много техник и практик без химической обработки пациентов.
# 14:41 23-02-2005 5555, обратиться
Дейсвительно люди разные, а таблетки одни.
Меня всегда смешит реклама - шампунь для всех волос? ??
# 15:18 23-02-2005 Аноним, обратиться
Дмитрий, в этой ветке мы рассматриваем конкретный случай, когда пациенту именно 50 лет. и говорим о возрасте 50 лет, и я ни в коем случае не утвержадл что в каком- либо другом возрасте сексуальность может быть одинаковой, я лишь сказал что в 50 лет она разная) вы делаете нелогичные выводы из моих слов. :)
Да, существует множество других техник, но в этой ветке пациент спрашивал именно о медикаментозе.