WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:59 23-02-2005 / Valeria, обратиться

Zdravstvuite. Ne znau obratilas li ya po adresy. no ochen bi hotela sprosit otveta. Ved ni podrugi ni vrachi kak prvilo ne mogyt otvetit. Mne 26 let. 2 goda ya givy s parnem. emy toge 26. On amerikanec. Mi sobiraemsya pogenitsa kak tolko y nego poidet povishenie po rabote. ya mogy skazat chto mi git drug bez druga ne mogem. on speshit s raboti domoi dage na obed priezgaet tolko chtobi menya yvidet. Mi vezde s nim vdvoem. dage smotret televizor nam v odinochku ne interesno. No est bolshaya problema moget o kotoroy on nedogadivaetsa. Mi sovsem ne celyemsya. Za tri poslednih mesyaca eto bil odin raz. Ya postoyanno pitaus ego pocelovat ili obnyat ili pogladit. v cheky ya ego celuy kogda on prihodit s raboti i yhodit. V posteli toge tragediya. On glaza zakrivaet i svet vikluchaet. Ya ochen lublu sex no kogda y nego voznikaet gelanie on prosto posilaet mou golovy vniz i ya ydovletvoryau ego oralno. A chto delat? ya bous otkazat a ot obidi slezi kapaut ya ved toge chelovek. On menya dge palcem ne trogaet. a ya mogy nochiy legat i sgorat ot gelaniya. doshlo do togo chto ya vo sne nashala poluchat orgazmi po dva raza. da i vvanoy sama sebya ydovletvoryau inogda. esli ya v nignem belie on govorit oden chto nibud i ne smotrit i kogda sam v nignem belie stataretsa ne pokazivatsa dolgo. Vi ne podumaite chto moget biit ya tolstaya ili eche chego. Ya rabotau modelu. Kagdiy den mugchini s'edaut menya glazami no moy princ sovsem ne ymeet zanimatsa sexom ili ne hochet ya ystala ot neudovletvorennosti. Ya imela opit s mugchinami do etogo no takogo ne vstrechala. chto ge delat gde ge stop minetam i nachalo normalnoy otkritoy vzaimoydovletvoryaemosti? prosto koshmar ya vsya v depressii. Ya pitalas emy nameknut chto mol i ya hochy sexa. a on mne v otvet kak tolko zahochesh sexa tolko skagi. Eto menya vverglo v shok. zachem ya budu govorit? neugeli esli ya ego obnimau i flirtuy v posteli - neponyatno? ya tak ne mogy. Odin raz eto vse taki sluchilos. On legit smotrit televizor. potom chekiy vopros: hochesh sexa? y menya yazik ne povernulsya skazat net? on chetko snyal s menya trusi i srazy kak govoritsa za delo. Eto bil ygasniy beschyvstvenniy sex. Ya planiruy posle svadbi pokazat chto znachit nastoyachiy sex no mooget nachat ranshe? ya dage znau chto y nego dolgoe vremya bila devushka so shkoli. i dumau chto ona s nim sdelala? neygeli ona bila holodnoy ili unigala ego ili v chem ge delo?

Ответы

# 23:43 23-02-2005 Lena, обратиться
Valeriya, ya yje god jyvy v USA i ya dolgo nabludala za povedeniem Amerikancev, pervaya prichina mojet bit' chto vash mol chel boitsia chto vi zaberemenneete i ispol'zyetes' etim, vo- vtorix oni prosto ludi takie, eto prosto drygaya kyl'tyra, xotia to chto ya tyt vijy v oblasti sexa, menia porajaet)Ya jelau vam ydachi)
# 00:12 24-02-2005 Natasha, обратиться
Valeria, vi ne odna takaja. Ja toze zivu v USA i zamuzem za amerikanzem 2 goda. I u menja ochen pohozaja situazija- mi s muzem ne mozem drug bez druga, i ja toze ne urodina i ne tolstaja i muzchinam ochen nravljus, no v plane seksa on redko projavljaet iniziativu. Neponjatno pochemu. Mne 24, emu 23, vrode bi vozrast takoi chto dolzen bit seksualno aktivnim. Ne znaju, mozet on boitsja, chto ja zaberemeniju, a on eche ne gotov imet detei. Chestno govorja, ja toze zametila raznizu mezdu russkimi muzchinami i amerikanzami. Mozet bit stoit sprovozirovat revnost?
# 02:55 24-02-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Valeria! Свадьбы не надо ждать, чтобы найти общий язык с будущим мужем в интимной сфере. Это слишком важная сфера отношений, чтобы откладывать ее решение. Надо открыто обсудить имеющиеся вопросы, чтобы не осталось недоговоренностей, если не хотите, чтобы дальше они превратились в более серьезные проблемы для Вас. Вы должны сформулировать проблему так, чтобы он понял, что ее надо (! ) решать сейчас, если он хочет дальнейшей совместной жизни. Не бойтесь настаивать на своем праве на полноценные интимные отношения. Ваша ложная скромность будет слишком дорого для Вас стоить в последующем. В крайнем случае всегда есть возможность обратиться за помощью к сексологу.
# 09:30 24-02-2005 Valeria, обратиться
Devchenki pishite mne na lenausa79@aol. com pogovorim i obsudim etu temy esli hotite y menya tut prosto nabolelo ya nikak v tolk nemogy ponyat. y menya bil sex s muygchnami. raznih nacionalnostey. Vse oni stremyatsa genchimu ydovletvorit pervim delom. A tut takaya lubov takie podarki i polniy lednik v posteli.
# 12:26 24-02-2005 Аноним, обратиться
А может он гомосексуал?
# 01:38 25-02-2005 Аноним, обратиться
а МОЖЕТ, ему тоже надо отказывать в ласках и минетах! !! Ну как же можно себя так не любить то, девушка?
# 11:11 25-02-2005 Раиса, обратиться
Девушка боится потерять ". .. такие подарки. ." вот и давится м. .. ами без взаимности. Дамы где же Ваша честь и гордость, вы же не резиновые, чтобы ваши головы все время склонять к ширинке.
# 12:06 25-02-2005 Аноним, обратиться
Здесь сайт помощи в сексуальных проблемах, а не полиция нравов: 0))
# 12:16 25-02-2005 Аноним, обратиться
А кто вам сказал, что это сексуальная проблема? Скорее психологическая. Пусть идут к психологу - выясняют, кто его в детстве так обижал бедного, чем его жизнь обделила.
# 12:38 25-02-2005 Isola, обратиться
Если гора не идёт к Магомету, Магомет идёт к горе. Если он вас не трогает, "потрогайте" его сами. Чего вы ждёте? А может быть, он ждёт так же, как и вы. .. Проявите инициативу.
# 12:41 25-02-2005 Isola, обратиться
И почему вы планируете показать ему "настоящий" секс после свадьбы ? Покажите до. ..