WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:00 24-02-2005 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, уже замучилась с самоанализом. Больше 5- ти лет были вместе, хорошо и счастливо, так вот угораздило меня изменить, да так меня это все встряхнуло, что готова была расстаться с "мужем", при чем не ради нового! ! ! Ведь не хочу уходить, НО теперь не могу сексом заниматься с мужем и все, все остальное хорошо, но не могу даже целоваться. Ясно стало одно - новый был нужен только ради секса, а жить хочу со старым! ! ! и детей рожать с ним! ! ! Но не могу и всё перебороть отсутсвие секс. влечения! Это конец? ? ? Я ведь не хочу, чтобы это был конец! ! ! Подскажите, пожалуйста! ! !

Ответы

# 12:29 25-02-2005 Isola, обратиться
А если вам какое- то время просто подождать ? Время часто работает на нас.
# 19:04 25-02-2005 Аноним, обратиться
или сходить еще раз на лево. . на какое- нибудь другое лево. Вы мужа не цените и не уважаете.
# 20:02 25-02-2005 Isola, обратиться
Ах- ах- ах. .. С нотацией поздновато будет. ..
# 02:39 26-02-2005 Виталинка…, обратиться
Конец истории любви: -(((