WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:59 26-02-2005 / Озадаченный…, обратиться

Привет! Не могу завести устойчивого контакта. У меня размер не совпадает с возможностями моих дам. Измучались вусмерть, а выходов нет. Что можно сделать? Менять дам, менять себя?

Ответы

# 21:15 26-02-2005 Ольга, обратиться
Это ж какие размеры должны быть, если не секрет?
# 22:53 26-02-2005 Isola, обратиться
Не количством, а качством. Выходов нет, а выход есть. Дама. Одна.
# 23:34 26-02-2005 Laluna, обратиться
Да, размеры, кстати, мне тоже интересны. Если учесть, что 20 см вагина любая вмещает, по средствам растяжимости мышц. А так - ну использовать позы с менее глубоким проникновеним - на боку, скажем.
# 01:50 27-02-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Озадаченный! Стабильные партнерские отношения зависят от психологических и личностных качеств, а ни как не от размеров пениса. Так что следует посмотреть на себя с этой точки зрения.