WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:50 26-02-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте! у меня есть проблема я не могу глотать сперму моего парня. у меня при этом возникает рефлекс на рвоту. подскажите пожалуйста что мне делать. благадарю за рание! !

Ответы

# 20:16 26-02-2005 Isola, обратиться
См. чат от 21. 02 ( автор Анютик)
# 01:13 27-02-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! Мужчины, как и женщины, по- разному относятся к оральному сексу, некоторые не приемлют его вообще. Использование презерватива позволит избежать контакта со спермой! Оральным сексом занимаются не все (примерно 80% женщин и около 70% мужчин), а проглатывают сперму, по результатам опросов, примерно треть женщин. Так что вы не исключение. Можно и не глотать…