WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:09 27-02-2005 / Александр…, обратиться

Добрый день! Мне 20 лет, но я так и еще не смог иметь полноценного полового акта, дело в том что у меня при близости не бывает эрекции, если и есть то настолько слабая что ничего не полчается, один раз получилось произвести пару фрикций и все. .. ((( Грустно хоть плач. .( Здоровье в роде в норме, при мастурабции тоже все отлично. Даже как то странно: даже когда мне делали миньет ничего не получается. .. . ну не хочет он и все. .. А иногда проснешься утром так по пол час стоит колом))) а как только сам хочу занться сексом, то ничего. . Самому кажется что это что- то психологическое, не знаю просто как дальше. Обращаться к врачу, ну как то боязно что ли. .. Понимаю что страх тут нужно на последнее место отправить, счас вот собираюсь в плотную этим заняться и хотелось бы знать куда можно обратится, есть места где можно лечить это бесплатно, а если и платно то сколько это может стоить? хотя бы примерно? Быть может можно просто попить какие нить таблетки, травы? спасибо. .

Ответы

# 22:09 28-02-2005 Isola, обратиться
Не занимайтесь пару недель мастурбацией вообще. Если он у вас по утрам "стоит колом", это значит, у вас всё нормально. Всего доброго: )
# 22:09 05-03-2005 Sergei, обратиться
Дружище у меня один в один таже проблема, сам не знаю как решить