WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:27 30-03-2001 / Lili, обратиться

Нормально ли, что любящий меня мужчина хочет разделить (или просто видеть меня) с другим мужчиной?

Ответы

# 03:11 30-03-2001 Сильва, обратиться
Какая поэзия жизни! У вас не любящий мужчина, а
просто огромный клад! !! !! !
# 04:20 30-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лили! В сегодняшнем комментарии на Ваш первый вопрос я отметил, что невозможно подходить с единым стандартом к партнерским отношениям разных людей. Главное как это воспринимаете Вы, насколько это устраивает Вас, готовы ли Вы пойти на подобные действия ради него или ради себя. ..
И никто не вправе осудить Вас за любое решение. Этот вопрос Вы должны решить со своим партнером к обоюдному согласию!
# 20:45 30-03-2001 Venera, обратиться
А следующий шаг Вашего "любящего мужчины" отправить Вас на панель. Случаев подобных много. ..
# 21:39 30-03-2001 Nn, обратиться
Мой любимый мужчина тоже хотел чего- то такого, и объяснялась такая широта взглядов просто: он меня не очень- то любил, у него была другая, которой он не стал бы делаться. А со мной, видите ли, осуществлял фантазии. ..