WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:06 16-03-2005 / Наталья, обратиться

Люди добрые помогите. .. С мужем живем уже 8 лет, 2 года назад родился сын. У мужа желание стало возникать чаще, чем в первый год совместной жизни, а у меня вообще пропало.
Я так трясусь, что сын может увидить, что о сексе даже думать не могу. .. Ругаемся по всяким мелочам из- за этого. Что делать?

Ответы

# 23:06 16-03-2005 Laluna, обратиться
Попросите бабушек с сыном посидеть. Или еще кого- нибудь. Тогда и трястись не будете.
# 23:25 16-03-2005 Наталья, обратиться
Я бы с удовольствием. .. Дк бабушки с дедушками далеко, а подсунуть капризного парнишку кому- нибудь не могу. .. Буду переживать как он там. .. Я вообще кажется только о сыне и думаю. ..
# 23:33 16-03-2005 Laluna, обратиться
А подруги с детьми? Не волнуйтесь - никто никого не схест. Вам бы о другом волноваться - о томЭ, чтоб брак свой сохранить. так и до разрыва недалеко. муж у вас. навреное, уже на стенку лезет. Ну хотя б ванной запритесь, минет, чтоли, мужу сделайте. Запретесь - ребенок точно не войдет. И желательно когда малыш уже спит. И не переживайте так, 2 года - уже большой)
# 11:03 17-03-2005 Ната, обратиться
У меня тоже ребенку 2 года, но с сексом проблем нет. Ночью то он у Вас должен спать.
# 13:01 17-03-2005 Eвдокия, обратиться
Наташа, вы сами себе и ответили, вы просто думаете только о сыне и на мужа времени и желания не остается. Такой период существует у большинства женщин сразу после родов, но у вас он затянулся на 2 года. Срочно меняйте свое отношение к мужу иначе ему это может надоесть и он просто найдет вам замену.
# 13:26 17-03-2005 Isola, обратиться
Почему трясётесь- то? Двухлетний ребёнок ещё очень мал, чтобы понять, чем вы занимаетесь.
Увидит, ну и что ? Соседям расскажет ? : )
# 21:16 17-03-2005 Laluna, обратиться
To Isola
Дети могут запомнить надолго, это вы зря.
# 21:30 17-03-2005 Isola, обратиться
Моему 3, 5 - он мне пока ничего об этом не говорил. ..
Ладно, уговорили, спрошу : )