WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:43 17-03-2005 / Марат, обратиться

Здравствуйте доктор. Я из Узбекистан. У меня 24 лет. Я точно незнаю какая болезн у меня, ускоренная семяизвержения или эректильная дисфункция. Вообще то какой разница между этих болезнях. Откуда можно взят информацию об разницы и симптомы эти болезни. У меня очень быстро кончается, член помойму уменшил и когда у меня в сидячем положения, после 2- 3 часа у меня не удобно сидит.

Ответы

# 17:32 18-03-2005 Вован, обратиться
Чурка нерусский : -)
# 18:08 18-03-2005 Isola, обратиться
Вован , а чего вы так обрадовались ?
Я, кстати, вчера искала сайты на узбекском языке, один нашла, но там нет врачебных консультаций. Ничего не встречали ? Дали бы ссылку. ..
# 21:14 20-03-2005 Medet, обратиться
А ты Вован чурка, только русская. Вот из за таких (нацистов) как ты и не любят всю Россию. С другой стороны, быдла хватает везде. Россия в этом отношении не исключение. И пока такие как ты не поймут что русские не богоизбранная нация, ничего Россия не достигнет (действительно трудно избавится от такой "высокой самооценки" когда ее навязывали в течение 70 лет). Все вышесказанное не должно обидеть тех людей которые не считают что "Россия для Русских". Я очень уважаю Русскую культуру. Бунин мой любимый писатель. И ведь тот же Лермонтов в своем "Герое нашего времени" никоим образом не умалял достоинств кавказцев, несмотря на то что Россия вела войну на Кавказе и кавказцы были им врагами на тот момент. Но вот в том то все и дело что отдельные "товарищи" лежат грязным пятном на всем русском народе. (Казахстанец)