WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:14 21-03-2005 / А, обратиться

Постарайтесь не смеяться: потому что мне очень грустно. Не знаю, может, кто чего умное скажет. Мой муж (мы знакомы 12 лет) не испытывает никакого желания спать со мной. Такие вот дела. По 2- 3 месяца - никакого секса. Может и больше, видимо. Вобщем, печально. Спрашивала, почему - говорит, гораздо интереснее футбол и т. д. , мол, уже не 25 и секс стал терять свои позиции, мол, уже не так хочется. .. Надо сказать, он и по молодости не был очень сексуальным - но все же, конечно, было все куда лучше. Я тоже не очень на этом помешана, но меня бы устроило хотя бы пару раз в неделю. .. Ладно. Так вот, самое обидное, когда меня нет дома, он лазит в инете по порносайтам (он не стирает "журнал"). Скажите, значит, дело так плохо или . .. или что? .. .

Ответы

# 22:07 21-03-2005 Цыник, обратиться
Вы сами ответили на свой вопрос. И скорее всего у него кто- то есть. Ну не может нормальный мужчина по 2- 3 месяца. ..
# 23:09 21-03-2005 Isola, обратиться
Что у него кто- то есть - совсем не обязательно. Но то, что он по каким- то причинам потерял сексуальный интерес к вам - факт. Не потому, что "лазит" по порносайтам (этим многие страдают), а потому, что после "просмотра" не спит с вами.
Сильно расстраиваться не стоит. Не нужно спрашивать - попробуйте проявлять инициативу, посмотрите порно сами, может, откроете для себя что- нибудь новое, предложите посмотреть порно вместе и т. д. "Доведите" его, наконец. . : )
# 08:07 22-03-2005 Цыник, обратиться
В принципе да, не обязательно, я как то упустил из вида мастурбацию.
# 09:20 22-03-2005 Элискир, обратиться
Уважаемая А! Сами не пытались ввести новшества в сексуальную жизнь? Используйте его как вратаря на футбольном поле: -)
# 15:42 22-03-2005 Прохожий…, обратиться
обратите внимание на то, какие именно он порносайты смотрит. Может ему нравится то, чего вы ему раньше не давали. .. поэтому и пропал интерес к вам: (