WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:56 22-03-2005 / Ушки На Макушке…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня очень деликатная проблема. Мои соседи- молодая супружеская пара, они целыми днями напролёт занимаются сексом, причём очень громко. Я сейчас готовлюсь к экзаменам, но как только услышу ети звуки страсти- начинаю заниматься мастурбацией, и , естественно, ето мне мешает заниматься. Мои силы уже наисходе. Как им сказать, чтобы перестали надо мной издеваться? Спасибо за ответ!

Ответы

# 02:52 22-03-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Найдите более подходящее место для подготовки к экзаменам (например, библиотека).
# 08:05 22-03-2005 Цыник, обратиться
Да так и сказать. Вежливо аргументиров свою просьбу. Культурные люди должны понять
# 09:12 22-03-2005 Эликсир, обратиться
Уважаемые Уши! Стыдно завидовать молодоженам, по- моему, они занимаются любовью с пользой дела и для Вас. Занимайтесь: -)