WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:49 22-03-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос о вреде секса без презерватива для моей подруги во время месячных. Она принимает противозачаточные таблетки Loette, при этом месячные у неё не обильные, сексу не мешают. Внесение инфекции с моей стороны исключено, т. к. недавно проверялся у уролога и не имею половых контактов на стороне. Подруга тоже поверялась у гинеколога, у неё тоже всё в порядке. Она сказала, что я коснулся членом её матки, но ощущения для неё были приятные, даже ярче, чем обычно. Но всё- таки, не опасно ли это?

Ответы

# 18:28 22-03-2005 Laluna, обратиться
Можете получить раздражение на члене, из- за попадания к вам менструальной крови. Занимайтесь, только в презике. Вам же лучше будет. И потом. . немного негигенично.
# 10:52 23-03-2005 Алена, обратиться
Ну во- первых матки вы не могли коснуться, посмотрите анатомию женщины, во- вторых я слышала о случая внематочной беременности при занятиях любовью во время месячных. Я занимаюсь сексом во время месячных, но только в позе "наездницы". Не считаю что это негигиенично, вы же моетесь перед тем как, раздражение из- зи крови - первый раз об этом слышу.
# 12:16 23-03-2005 Аноним, обратиться
Связь между внематочной беременностью и занятиями сексом во время менструации - бред, если у кого- то так и случилось, то совсем не поэтому.
# 12:49 23-03-2005 Цыник, обратиться
Связь есть, но не прямая. И чаще всего это бывает при стимуляции. Дело в том, что иногда оплодотворение возможно ВО ВРЕМЯ или СРАЗУ ПОСЛЕ месячных. Стимуляция увеличивает этот невысокий процент. Она же увеличивает риск внематочной. Вот такая косвенная взаимосвязь.