WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:27 22-03-2005 / Paola, обратиться

Uvazhaemyj Dmitrij Dmitrievich! Ja uzhe zadavala svoj vopros 21 marta 12: 44: 37. Vy uzhe 2- oj raz ignoriruete! Nekrasivo! Vedj na pomoshj raschityvajut vse bez iskljuchenija! Esli ne otvechaete na vopros, to otvetjte xotjaby, pochemu vy ne otvechaete!

Ответы

# 21:57 22-03-2005 Эликсир, обратиться
Уважаемая Paola! У врачей существут выходные, рабочие дни, праздники наконец, очень ответственные мероприятия- как и у всех людей. Мне кажется, некрасиво с Вашей стороны стыдить врачей, дающих консультации бескорыстно в ущерб своему свободному времени: -(