WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:44 23-03-2005 / Юля, обратиться

Мне 17. Мои фантазии и эротические сны почти все время носят особенный характер - жестокость, лесбиянство и т. п. При этом я встречаюсь с парнем уже больше полгода, люблю его очень но в постели с ним фантазирую опять о своем. Он по- моему не склонен разделить со мной увлечение этими вещами. Отказываться от фантазий не хочу. И его люблю. Что нам делать?

Ответы

# 03:05 23-03-2005 Idd, обратиться
"Vy pridumali problemu iz "nichego"… Vas ne vlechet, ego ne vlechet… tak o chem togda rech'? Polnaja garmonija! "
# 10:48 23-03-2005 Алена, обратиться
Продолжайте фантазировать
# 18:51 23-03-2005 Marusya, обратиться
Рано или поздно вы встретите партнера, который разделит ваши фантазии, вы еще так молоды, не отчаивайтесь.