WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:47 23-03-2005 / Олег, обратиться

Здравствуйте! У меня к вам возник вопрос. Кратко изложу суть проблемы. Мне 17 лет. Недавно я пробовал заняться сексом с девушкой, но ничего не вышло из- за какого- то страха и неуверенности (с эрекцией всё в порядке). Некоторые Интернет- сайты в таких случаях советуют принять за час до полового акта
один из следующих препаратов – виагра, сиалис или левитру. Но
прежде чем принять я решил проконсультироваться с вами, так как
слышал о вас много хороших отзывов. Если эти препараты не стоит принимать посоветуйте какие- нибудь другие. Заранее спасибо!

Ответы

# 15:39 23-03-2005 Boba, обратиться
В 17 лет Виагру принимать? Ты что ненормальный ? У меня в 17 лет знаешь как стояло? Просто расслабься и посторайся не думать о процессе. Можешь вина выпить стаканчик , но в твоем возрасте это вредно : -)