WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:27 23-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что мне делать в сложившейся ситуации.
Мне 30 лет, я замужем и имею ребенка. Я всегда обращала внимание на мужчин старше меня. Я считала, что с теми кто младше у меня не может быть ничего общего. Но теперь все изменилось. Мужчины ровесники моего мужа, ему 34, теряют живой блеск в глазах, многие , не все, конечно. В любом случае, они уже не безумны и не способны ради любви и секса на все. О муже и говорить не приходится, он меня как женщину вообще не замечает. Только прошу не давать мне советов типа: покрась волосы, смени духи или наконец- то помойся! Тем более не говорите, что после рождения ребенка в моей физиологии произошли какие- то изменения. Ничего этого нет. Я красивая женщина и выгляжу на 20 лет, стройная и мужчины меня обожают. Я и в 16 лет нравилась и сейчас нравлюсь не меньше, а то и больше.
Я - преподаватель вуза. Студенты 17- 25 лет смотрят на меня сумасшедшими глазами. Делают все, чтобы привлечь мое внимание, когда обращаюсь к кому- нибудь лично, они просто счастливы. Я благодарна им бесконечно. Благодаря им я чувствую себя женщиной, кому- то нужной. Отказаться от такого внимания очень тяжело, трудно смириться с тем, что человек, для которого ты была когда- то принцессой (это я о муже)теперь все больше и больше грубит и совсем забыл о том, что я - женщина.
Чуствуя такое внимание со стороны молодых ребят, я сама стала обращать внимание на 20- ти летних (никогда раньше этого не делала)и увидела, что они не дети, что это уже взрослые люди, что они живые, что глаза у них живые, что у меня с ними много общего, например сексуальные желания. Что я хочу везде и всегда и они тоже. Я хочу любви, тепла внимания и они тоже. Что у меня с молодыми мальчиками больше общего, чем с моими ровесниками или с теми, кто старше.
Почему такая несправедливость? Я никогда не думала, что будет так. Я еще живая, сильная и полная желаний женщина, а муж меня игнорирует.
Проблема еще в том, что я получаю от студентов огромный заряд энергии, их желание и сила, огромная энергетика меня достигает и во мне находится, а выхода нет. Выход энергии только с мужем среднего возраста, который естественно помочь мне эту энергию реализовать не может.
У меня "крышу" порой сносит.
Помогите советом!

Ответы

# 10:41 23-03-2005 Аноним, обратиться
Пользуйся сложившейся ситуацией, т. е. вниманием мужского пола на всю катушку и живи со своим мужем как и прежде, что бы он не о чем не догадывался. Когда- нибудь все это пройдет, а семью надо сохранить.
# 10:45 23-03-2005 Алена, обратиться
Ольга, вы наверное и сами прекрасно понимаете, что с молодыми ребятами вам легко, они вами восхищаются и они вас хотят, только на уровне взаимотношений в статусе любовника. Не хватает вам этого ну заведите любовника в конце концов. Но вообще я считаю, что здесь не возраст определяет, мне 35 лет, моему мужу 39 лет, он тоже раньше был неповоротливый, ленивый, но я заставила его полюбить горные лыжи, он гуляет со мной, когда я катаюсь на роликах и коньках, он полон сил и энергии, когда занимается домашними делами. Поэтому еще раз не в возрасте дела, есть 20- летник, которым ничего уже в этой жизни не надо. Попробуйте взбодрить мужа, задайтесь вопросом почему он вас игнорирует, ведь причина может быть не в его возрасте, он ведь молодой мужчина, может быть вы сами от него отдалаетесь поближе к молодым?
# 15:34 23-03-2005 Boba, обратиться
ольга , а что плохого в небольшом романе с одним из ваших студентов?
# 16:03 23-03-2005 Ольга, обратиться
Вова, как Вы думаете, какие последствия может иметь связь со студентом? Сплетнями, мне будут смеятся вслед. Выгонят с работы. Студент ничего не теряет, а я рискую всем: семьей, работой. Это очень просто переспать с кем- то, а потом как жить?
# 16:42 23-03-2005 Boba, обратиться
Конечно это сложно , врядли вас кто- то с работы выгонит . Боитесь со студентом , попробуйте на стороне . Напрягите мужа , скажите ему все откровенно . Вот я когда в МГТУ учился , всегда мечтал о таком преподавателе . Ведь и усвояемость предмета, его посещение напрямую зависят с сексуальностью преподавателя . Вот если были бы у меня в свое время такие симпатичные и молодые преподавательницы , так может и троек было бы меньше в дипломе и забивал бы меньше на пары : -)Ольга , а вы в каком городе преподаете? : -)
# 17:20 23-03-2005 Аноним, обратиться
Если боитесь "на работе", а ваши опасения действительно имеют по собой реальную основу, т. к. неженатый молодой студент и правда ничего не теряет, то все равно не отказывайтесь от этой мысли. Конечно непросто познакомиться с молодым человеком где- то "на стороне", это вполне понятно, но и гасить в себе это тоже немаловредно. А дальше - хуже. Сейчас Вам 30, и вы хорошо выглядите, пользуйтесь, когда вам будет 50, желание вряд ли пропадет, а вот возможностей меньше станет. А в целом, не считайте себя исключением из правил, с этим половина женщин в своей жизни сталкивается, а уж еще раз повторюсь, дальше- хуже, чем старше вы будете, тем больше привлекает молодость. Недаром французская поговорка гласит: "женщине столько лет, сколько мужчине, с которым она спит". Удачи!
# 10:01 24-03-2005 Ольга, обратиться
На счет посещаемости и дисциплины это точно. У меня чуть ли ни самая высокая посещаемость в институте и дисциплина. Из других групп ко мне переходят, есть и такие студенты которые просто приходят на меня смотреть.
И, к сожалению, мне от этого не легче, а труднее.
Что мне с этим всем делать то?
Я романов на стороне боюсь. Так хочется иметь нормальную семью.
# 10:45 24-03-2005 Аноним, обратиться
Мне казалось что вы для себя уже все решили. . Откуда это: Так хочу здоровую семью. ? Только не смейте на работе заводить романы. Это дешево и глупо. В глазах студентов и в своих собственных потеряете практически все. А мужа можно понять. : )) глаз замылился: )) тем ему хуже. Хочется? вперед! Надеюсь в тридцать лет вы понимате, что мужа тоже надо сохранить? Тогнда успехов: ))
# 11:30 24-03-2005 Сексопатолог По…, обратиться
Уважаемая Ольга! Может быть проблема ваших отношений с мужем состоит совершенно в другом. Вы не задумывались, что спад интереса к вам с его стороны может означать наличие ЛЮБОВНИЦЫ. Я думаю, любой мужчина (если только у него нет проблем с потенцией), не способен не замечать такую красавицу, а тем более воздерживаться. И наконец, если вы не интересуете мужа, что мешает вам найти партнера на стороне. Я думаю с вашей внешностью проблем у вас не возникнет. : )
# 16:30 24-03-2005 Ольга, обратиться
Может у него и любовница. Может и глаз "замылился". Я все понимаю. И все равно легче от этого мне не становится.
# 19:18 24-03-2005 Сексопатолог По…, обратиться
А вас у самой желание заниматься сексом с мужем существует? Или может он вас тоже уже не возбуждает?
# 22:18 24-03-2005 Анка, обратиться
Ольга, боже ж мой! Какая романтика окунуться с головой к студенту в постельку! Странный вы педагог! На сегодняшний день романы со своими учениками крутят многие учителя даже в школах, так о чем беспокоиться молодой, красивой, умной мучилке, которой 30 от родясь, а ей не дают и двадцати. Мне нравятся фантазийные дамы бальзаковского возраста. Ситуация эховская, но не без надежд! Вам выгода и мальчикам хорошо. М. Б. попробовать сразу секс впятером? Опять таки стране выдадите больше липовых отличников. Все не так уж и плохо, Дерзайте! :- )
# 09:21 25-03-2005 Ольга, обратиться
Господин, Сексопатолог по призванию, меня все возбуждает, даже муж. Да и не подумайте, что он совсем со мной сексом не занимается. Занимается очень редко. И в эти редкие моменты проблем с потенцией у него нет. Но вот иногда, когда я к нему подхожу обниматься, он отворачивается от меня. Представляете! ! Я сама удивляюсь, как такое может быть! ? Другие женщины и менее привлекательны и старше меня на много, а мужья с ними так ласковы. Я у меня такое ощущение, что я кикимора болотная. Вот я и говорю, что если бы не внимание других мужчин, я бы вообще подумала, что я пустое место.
Вот как женщина от мужского внимания и любви зависит!
# 09:24 25-03-2005 Ольга, обратиться
Дорогая, Анка, читая ваше сообщение, я так смеялась! Все это очень весело и здорово, но, к сожалению, па практике мне кажется мало осуществимым. А так похоже на мои фантазии!
# 09:51 25-03-2005 Сексопатолог По…, обратиться
А в каком городе вы преподаете? Могу предложить индивидуальную консультацию.
# 10:08 25-03-2005 Аноним, обратиться
Народ вообще ополоумел! Ну и что тут предлагают- переспать со студентом? А потом к ней очередь будет из желающих, но не из- за того, что она умница- красавица, а для пятерки. И спать с ней будут все подряд, а не те, кто ее действительно желает. Если она сделает все по совету Вовы и Анки. А потом почувствует себя половой тряпкой, об которую все студенты вытерли ноги. Да и пальцами тыкать в спину и хихикать. .. А у нее это будет не просто сожаление о содеянном. Она может встать на грань жизни и смерти, думать о самоубийстве. Поверьте, я знаю о чем говорю, и не понаслышке. ..
# 11:44 25-03-2005 Zaika, обратиться
аноним, но тебя то уж никто не хочет, потому и готова к суициду. Я тебе пришлю веревку, а Оля мыло вешаться легче.
# 13:44 25-03-2005 Ольга, обратиться
Зайка.
Зачем же так жестоко?
Господин Сексапатолог по призванию, Вы надеюсь, поняли, что в желающих помочь решить мне эту проблему у меня недостатка нет.
в любом случае благодарю за предложение провести "очную консультацию".
# 19:26 26-03-2005 Isola, обратиться
У мужа такой "спад" ведь может и пройти. .. . Со студентами спать ? Прекратите, Ольга.
Когда вы начнёте с ними спать, вы уже не будете для них так привлекательны. Пусть будет так, как есть. Подождите, время у вас есть : ) А между тем поработайте над "привлечением" мужа.
# 19:41 27-03-2005 Студент, обратиться
Надо спать.
# 23:54 27-03-2005 Isola, обратиться
Угу, студент, лучше переспать, чем не доесть. .. . Будете много спать ( один в том числе), провалете экзамен : )