WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:05 23-03-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте, не думала что столкнусь с проблемой нежелания мужа, после восьми лет замужества, просто он не очень хочет меня удовлетворять, если у меня есть желание повторить
процесс, то но отвечает, давай завтра, законичлось все тем. что я сплю уже три месяца отдельно, а он все молчит, хотя нет, говорит что любит, можно ли как- то бороться с быстрой эрекцией, только без психологических фишек, в виде оденьте красивое балье , зажгите свечи и т д.

Ответы

# 10:20 24-03-2005 Дятел, обратиться
Все правильно. .. на мой взгляд, проблема в том, что вы думаете буд то муж обязан вас удовлетворять. А вы не задумывались, доставляет ли это ему самому удовольствие, и что вы делаете чтобы его доставить.