WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:38 26-03-2005 / Василий, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич!
Вы давно, к счастью, на этом сайте. Вас, как прекрасно образованного человека , не коробит когда
люди пишут с огромным количеством ошибок, как- будто
они всю жизнь прожили в глуши, где вообще нет школ.
Спасибо.

Ответы

# 05:07 26-03-2005 Аноним, обратиться
Василий, у людей разные возможности, в том числе и в получении образования. Подобные вопросы вряд ли задаст корректный человек, понимая, что Дмитрий Дмитриевич не сумеет оскорбить или обидеть ни одного посетителя, многие из которых зачастую владеют русским, как вторым языком. Больших успехом Вам, уважаемый Василий!
# 20:45 26-03-2005 Анониму/От 26/2…, обратиться
Может Вы и правы, но все равно неприятно читать.
Ведь русский язык, такой красивый!
# 21:11 26-03-2005 Анониму От 26 …, обратиться
К примеру, мой родной татарский я считаю ничем не хуже. Не следует умалаять достоинства наций, языков и народов. Кто пишет безграмотно- это его личная беда. Я говорю по- русски с акцентом, но понять можно. Думаю, что проблема не в ошибках, а в правилах хорошего тона.
# 21:30 26-03-2005 Pergynt, обратиться
Многие русские владеют родным языком, как вторым. И что же? Это им совсем не мешает. Разве от этого они меньше любят свою Родину, меньше ненавидят татар и евреев? А также грузинов, чеченцев и прочих лиц кавказской национальности, хохлов, чукчей, черномазых, узкоглазых. .. Ведь у многих не хватает не просто образования, а некоторых аминокислот в головном мозгу. А также генов в ДНК, отличающих людей от парнокопытных.
# 22:23 26-03-2005 Аноним, обратиться
Здравствуйте, PerGynt! Большая наука расслышать друг друга, но в таком тоне говорить о людях негоже: -((Лучше бы Вы уж писали с ошибками. В Вашей головке "бродит" ненависть, словно брага для самогоноварения: -((Не все имеют склонности в освоении языков, у каждого есть свои таланты. Вот у Вас необычные способности сравнивать человека с парнокопытным. Каждый судит в меру своей испорченности. Будьте здоровы! :- )
# 23:47 27-03-2005 Isola, обратиться
И каким же языком они тогда владеют , как первым ? ? : )
# 00:40 28-03-2005 Квантик, обратиться
Сексология- чудесная наука; можно молча любить анатомическим языком.