WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:55 26-03-2005 / Кристина…, обратиться

Уважаемый доктор! Как Вы прокомментируете мою ситуацию? Я была сексуальной лет до 22, а дальше интерес к сексу пропал. Сейчас мне 30 лет, 6 лет замужем, мужа очень люблю, есть ребенок. Желание иметь секс возникает крайне редко( примерно раз в месяц) и то нет того возбуждения, какое было в молодости. К счастью, муж сейчас погряз в работе и ему тоже не до секса. Дело не в том, что мой муж не удовлетворяет меня, что не хватает тактики - нет. СЕКС МНЕ ПРОСТО НЕИНТЕРЕСЕН. У меня в жизни другие интересы - воспитание ребенка, зарабатывание денег. Секс мне был интересен только по молодости, тогда он был одной из основных целей в жизни, и я получала от него удовольствие. Сейчас, когда я вижу эротические или порно сцены, отношусь к ним с пониманием - я же помню свои былые страсти и возбуждение. Но сейчас я чувствую что я выше этого, что я переросла тот период, что мне этого не хочется. Я не хочу ничего менять, меня все устраивает, скажите просто - это нормально?

Ответы

# 17:41 26-03-2005 Аноним, обратиться
Нет не нормально. Переросли какой период? Вам же не сто лет в обед. Всех денег не заработаешь, в 30 лет у женщинины пропадает интерес к сексу, значит нелады с партнером или раздюбили. Ваше заявление о муже ошибочно. Как бы ни вкалывал человек, если он не импотент, обязательно будет заиматься сексом. Пробуждайтесь, идите к врачу, делайте что- нибудь для востановления секусальности.
# 17:42 26-03-2005 Аноним, обратиться
Простите, сообщение ущло с ошибками. Сейчас Вася набросится на меня с кулаками.