WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:33 27-03-2005 / Анна, обратиться

Я замужем уже 8 лет. Постепенно наши сексуальные отношения с мужем прекращаются. Я чувствую, что он меня любит, но к сексу интерес потерял. Говорит, что сильно устает. У него, действительно, сложная и нервная работа. Год назад я родила и , конечно, дома тоже нет возможности ни выспаться, ни просто отдохнуть. Уверена, что никого у него нет. Да и однажды сказал, что , так как я стала матерью, то он теперь не может на меня смотреть иначе, как на мать его детей. То есть это для него свято, а секс, как бы, порочит понятие "мать". Я слежу за собой , почти пришла в прежнюю форму. Но несмотря на это, интереса к себе с его стороны не испытываю. Не знаю, как быть. Я ведь тоже устаю с двумя малышами, но чувствовать себя женщиной хочется, да отношения наши уже начали портиться . Мне ужасно обидно, что в 28 лет я обречена на своего рода монашество . Может быть, у него, действительно, проблема, которую необходимо лечить ( хотя он не импотент, все функции пока сохранены)Может быть необходим психолог?

Ответы

# 01:59 27-03-2005 Аноним, обратиться
Не психолог, а сексолог, если нет другой тети на чужой сторонке. Девушка, а Вы не слишком даете волю фантазиям? Подумайте сами Вас расматривают как средство для воспроизведения потомства, что тоже замечательно, но женщина не только мать, она еще и человек, который заслуживает всестороннего счастья.
# 08:58 28-03-2005 Цыник, обратиться
Он не может, а Вы можете, так ему и скажите, что если ему наплевать на Ваши сексуальные потребности, то Вам на них не наплевать и Вы будете решать проблему без его участия.