WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:57 29-03-2005 / Юлия, обратиться

Я встречаюсь с МЧ 2, 5 года! Обожаю делать минет и сама часто кончаю от того как он стонет! Все бы хорошо, но я не могу проглотить всю сперму(а ему этого очень хочется), мне не очень нравится, что она такая густая, какая- то притерная и самое главное ОНА УЖАСНО ПАХНЕТ! Всегда! Независимо от пищи! Т. е. когда не вся сперма попадает мне в рот и я не успеваю почувствовать запах- я спокойно глотаю, ну а если учую. .. все. .. не могу. .. Глупо, да? Как приучиться? Кстати версия с бокалом шампанского мне уже не нравится, т. к. запах там точно будет чувствоваться!

Ответы

# 08:35 30-03-2005 Наверное Так:…, обратиться
не дышать в это время и быстро- быстро глотать : )
# 08:52 30-03-2005 Аноним, обратиться
Пардон, раз воняет независимо от пищи значит ваш парень заразный. Глотать очень даже вредно. Лечитесь.
# 16:33 30-03-2005 Алена, обратиться
Не глотать, вам ведь это не нравиться. Что у женщина за мания такая - выполнять любое требование мужчины, он все ваши желания исполняет? ??
# 16:40 30-03-2005 Аноним, обратиться
а может действительно стоит провериться на скрытые инфекции. и говорите ему об этом прямо, не боясь обидеть. свое здоровье дороже.
# 16:46 30-03-2005 Цыник, обратиться
И чего Вы боитесь? Ваш парень воняет, а стесняетесь Вы? ?? Оригинально.
# 20:34 30-03-2005 Isola, обратиться
Когда чувствуете запах - не глотайте. Выплюнуть ведь её тоже можно ( но не демонстративно)
"после того как". ..
# 13:59 31-03-2005 Цыник, обратиться
Мяса пусть жрет меньше. А там может и впрямь к врачу, если не в этом дело
# 14:07 31-03-2005 Pancho_Sk8, обратиться
Зачем ее глотать, пусть ваш партнер кончит вам на грудь, или в любом случае не пробуйте ее своим языком, я вот всегда кончаю своей девушке на ее грудь и ей это очень нравиться! !! !