WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:01 30-03-2005 / Катя, обратиться

Никак не могу приучить своего парня делать кунилингус. На мои желания он никак не реагирует, только очень редко, когда совсем достану, как отдолжение что- то сделает языком, но без особого желания и старания, просто чтобы отмазаться. Хотя от минета никогда не отказывается. Я уже ему и говорила, что сначала мне, потом ему или взаимные ласки одновременно, но ничего на него не действует, он даже готов отказаться от минета, лишь бы не приставала с кунилингусом. Что посоветуете? Гигиену я всега соблюдаю, так что с этой стороны негатива не должно быть. Может он просто по природе такой и не приемлет такие ласки? Но мне это очень нравиться, не изменять же ему из- за этого? !Кстати, когда я в шутку как- то сказала, что придется искать любовника, если он меня не удовлетворяет так как мне хочется, он мне все- таки сделал кунилингус, но как- то не умело и не охотно. Много раз я ему приносила литературу на эту тему, но он то ли в шутку, то ли в серьез говорит, что это все извращения. Что мне делать? !

Ответы

# 14:11 30-03-2005 Andress, обратиться
Да ничего не делать, если это не нравиться, то насильно заставлять просто нельзя. Возможно он просто очень брезгливый по природе человек. Возможно он не испытывает никакго удовольствия, вы все только испортите в своих отношениях и произойдет разрыв, Вы же в свою очередь будете искать такого партнера дальше который вас будет устраивать во всех отношениях. Но не дай вам бог засталять делать это мужчину. Так же как и насильно заставлять женщину делать минет. .. ..
# 16:26 30-03-2005 Цыник, обратиться
И добавить нечего. Довольствуйтесь чем есть или ищите любовника. Или меняйте парня
# 03:42 06-04-2005 Аноним, обратиться
а я вот люблю это делать. познакомимся?