WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:59 30-03-2005 / Евгений, обратиться

Добрый вечер! Существует следующая проблема: моя девушка недавно лешилась девственности, и после нескольких занятий любовью заявила, что не испытывает должного наслаждения и не понимает зачем всё это нужно. Так вот, есть ли объяснение сему факту? Наладится ли всё в ближайшем будущем? Что нужно предпринять? спасибо!

Ответы

# 23:26 30-03-2005 Laluna, обратиться
Есть. Мало кто на первых порах, особенно после недавнего (это кстати сколько? )лишения девственности испытывает оргазм. (естественно я про девушек говорю). Незнает зачем это нужно? нужно что - секс или наслаждение? Если секс - то скорее всего, что говорит так из- за недостатка приятных ощущений. Если зачем нужно наслаждение. .хм. . она мастурбациейц занималась? А то странный вопрос.
# 10:23 31-03-2005 Евгений, обратиться
Это случилось два дня назад. Она не знает зачем нужен именно секс. Ей недостаёт приятных ощущений. Насчёт мастурбации ничего сказать не могу- не спрашивал. Сколько нужно времени, чтобы она начала испытывать оргазм и наслаждение от занятий любовью? Спасибо!
# 11:30 31-03-2005 Багира, обратиться
Всё будет, но потом. Мне вообще 2 месяца больно было.
# 20:53 31-03-2005 Laluna, обратиться
ну и чего вы хотите через 2 дня? минимум 2 недели там все заживать будет. какие тут приятные ощущения?
# 22:09 31-03-2005 Вава, обратиться
Порви уздечку, а потом через два дня попробуй сам сексом позанимайся. .. . уверен радости не принесет. .. . должно время проти пока все заживет. .