WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:55 04-04-2005 / Ева, обратиться

Посоветуйте что нужно предусмотреть при первом анальном сексе(смазки и т д)Спасибо

Ответы

# 07:44 04-04-2005 Адам, обратиться
Желание, хороший любовник, остальное в камасутре. Пожалуйста.
# 19:46 04-04-2005 Marusya, обратиться
Эко Вас в 5 утра! Не обижайтесь, кроме шуток: поза конечно на Ваше усмотрение, но в коленно- локтевой и прочих ее вариациях конечно удобнее, это мое личное мнение. Купите в аптеке лубриканты, очень здорово облегчат Вам Ваш первый опыт. Если смущаетесь (как трудно подобрать слова), сделайте очистительную клизму. Но имейте виду, что микрофлора кишечника не так безобидна для мужчины (хотя и не для всех), поэтому использование презерватива все же разумно. Удачи!
# 21:13 04-04-2005 Laluna, обратиться
Презик обязательно - ради молодого человека, а то он себе инфекцию занесет.
Лубриканты тоже обязательно. Позы. . хм. .. Мое мнение, что "сзади" больновато. Впрочем, тут подбирать надо методом пороб и ошибок. ну и попытаться расслабится и рассалбить мышцы. А вот клизма. . ну. . если после нее отсанется джелание заниматься сексом. . Удачи
# 22:29 04-04-2005 Цыник, обратиться
Если нет опыта, попервой девушке лучше сверху сеть- так удобней контролировать ритм и самое главное глубину проникновений
# 21:15 06-04-2005 Laluna, обратиться
цЫник, посмотрела бы я на девушку, которая так первый раз анальным сексом занимается. Она ж из инстинкта самосохранения двигаться не будет.
# 14:46 09-04-2005 Татиана, обратиться
Цыник, а чего это вас из женской конфы не выгонишь? Прямо на каждый женский вопрос у него ответ есть. Повезло, наверное, вашей жене. Где бы такого знающего- понимающего найти?
# 01:45 12-04-2005 Цыник, обратиться
2Татиана, моя жена психиатр- сексолог, так что делайте выводы.