WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:27 04-04-2005 / Anja, обратиться

privet, y menya vopros na takyu temy, kak- to daze i neydobno vrode bu, no nyzen sovet, pozalyusta. Moy paren' ochen' lyubti smotret' pornograficheskie zyrnalu i smotret' porno po televizory. Mne eto neochen' nravitsya. Kak ze but'? Chto ego zastavlyaet eto delat'? V anshey sex. zizni vse otlichno, y nas xoroshiy sex, nam nravitsya but' vmeste, no zachem ze on eto smotrit? ! spasibo zaranee
Anja

Ответы

# 22:34 04-04-2005 Аноним, обратиться
www. translit. ru
# 14:29 05-04-2005 Oljga, обратиться
Anja, skoljko let vashemu parnju? U menja takaja zhe situazija byla ranjshe s moim nyneshnim muzhem, kogda my vstrechalisj. Menja eto ochenj razdrazhalo i zastavljalo revnovatj(glupo konechno). Potom ja stala zameshatj, chto menja eto tozhe vozbuzhdaet, no ja etomu vnutrenne protivljusj iz- za svoej revnosti. Potom so vremenem my nachali vmeste smotretj(nam eto oboim nravilosj)A teperj my etim prisytilisj i nam stalo neinteresno(A zhalj). Tak chto poprobujte razobratjsja v sebe, pochemu vam eto ne nravitsja? Iz- za moraljnogo diskomforta ili vsjotaki fizicheski vy ne ispytyvaete nikakix prijatnyx oshushenij? Postarajtesj razdelitj s nim eto uvlechenieChto- to mne podskazyvaet, chto on eshjo ochenj molodoj i ne ochenj opytnyj, otsjuda normaljnaja potrebnostj poboljshe uznatj. Mne kazhetsja so vremenem on eto pererastjot, kogda pojavjatsja drugie zaboty, krome seksa. Zhelaju vam udachi i vzaimoponimanija s vashim parnem!
# 22:42 05-04-2005 Anja, обратиться
Privet, emy yze 32 goda
Spasibo za sovet konechno, no ya absolyutno nichego ne chyvstvyu protiv togo, chtoby eto delat' s nim vmeste. No dymayu, chto eto namnogo glybze, chto on tak delaet, ego eto vozbyzdaet. ( menya kstati toze), no ne dymayu, chto normal'nuy sex dolzen prevrazat'sya v televizornue prosmotru na nagix zenzin. ..