WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:43 20-04-2005 / Настя, обратиться

Мне 20 лет. За 3, 5 года половой жизни у меня было 32 постоянных половых партнера, только с одним из них я испытала оргазм ( как мне показалось). Только дело не в молодых людях (некоторые из них сейчас встречаются с моими подругами и у них все в сексе ок), а во мне. .. Что мне делать?

Ответы

# 00:40 21-04-2005 Аноним, обратиться
Детка, а ты себя чувствуешь нормально? !32 партнера за 3. 5 года это ого- го как круто! Т. е. вредно для здоровья. Ты вообще доктора- гинеколога посещаешь часто? !Ну и как там все в порядке? Молись о том, что бы все было нормально, т. к. при такой частой смене партнеров просто не реально остаться здоровой. Т. ч. кончай так"дурить". .. Я конечно не могу быть ни мамочкой ни папочкой тебе, и чтением лекций заниматься не собираюсь, но это же были мимолетные связи, так ведь? А это очень смахивает на легкое поведение, в простанародие называемое"шаловизм", "давалка", "шлю. .ка" и т. п. Тебе это нравится? Вряд ли. А удовольствия ты не получаешь именно по этой причине! Где нет духовной близости между двумя людьми, там нет и физического удовольствия. Нет, есть конечно женщины, которые от просто потра. .. ся один раз получают большое удовольствие, но видимо ты ни из этой оперы. Т. ч. тебе нужно менять свою жизнь, влюбиться в нормального парня(желательно, что бы еще и он в тебя тоже; ), повстречаться с ним, а не сразу кидаться к нему в постель, тогда ты и будешь получать постоянно удовольствие от вашей близости. Да и проблем по женской части у тебя не будет. .. Удачи!
# 09:02 21-04-2005 Алена, обратиться
Настя, а вы не на Ленинградке случайно работаете?
# 09:07 21-04-2005 Аноним, обратиться
Настя, а как со счета не сбилась- то?
# 09:20 21-04-2005 Антон, обратиться
О, Насть, а может в таком случае поможешь мне лишиться девственности? : )
# 11:23 21-04-2005 Аноним, обратиться
Anton, neuzheli vy xotite lishitsja devstvennosti so shliuxoj, kotoraja k tomu zhe ne imeet kak takogo opyta, 'kachestva'? vy sebja ne uvozhaete! i devushku svoju buduschuju tozhe! vot chto za muzhiki takie! toka by traxnutsja so shliuxoj, a zhenu im potom normal'nuju, chistuju podavaj!
# 12:42 21-04-2005 Настя, обратиться
Люди! !! Вы все неправильно поняли! !! Каждого из них я любила ( симпатия уж точно была! !! ). И не сразу я кидаюсь в постель ( самое минимальное было 5 дней). Только оргазма и нет. Может и парней так не мало, что я в каждого верю. .. Чем осуждать мою жизнь, следите за своей, а я всего лишь просила совета. ..
# 13:13 21-04-2005 Оптимис, обратиться
Настюха не переживай на этом форуме советы дают в большинстве своем обделенные сексом люди. Для них хоть один партнер уже праздник, а ты говоришь 32. Да они там за компьютером тапочки свои от злости сожрали пока все это прочли. Экспериментируй дальше и найдешь свой оргазм.
# 13:25 21-04-2005 Аноним, обратиться
Nasten'ka, v nashe vremja eto uzhe ne osuzhdaetsja, vrode kak. .. narod tolerantnee, no vsjo- taki vy esche molody, a muzhikov poimeli mnogovato. A seks nerazborchivyj i v rannem vozraste (s 16 let vsjotaki), dlja vas, vidimo, i pravdo ne bez posledstvij! osobenno moral'nyx! vasha zhizn' tol'ko nachinaetsja, tak chto predstav' skol'ko esche takix pol'zovatelej budet, kotorym ty budesh verit'! a ved' oni, skoree vsego, pustili tebia po krugu! a svoju real ljubov' teper' nado uuuuxxx kak zhdat' i iskat'! dumaesh komu- to nuzhna takja experimentjorsha, a vsjo- taki bez opyta, da esche mozh s zarazami kakimi? ved' iz 32 muzhikov, kazhis' kakix 10 byli bez prezikov? ostepenis'! najdi sebe real love, a togda uzhe naslazhdajsja! udachi!
# 13:58 21-04-2005 Оптимисту-Онани…, обратиться
Во- первых не только я, а любая нормальная, воспитанная и уважающая себя женщина так себя ведет. А во- вторых какой же мужчина будет по пол года уродину ждать? !не, как раз ждут долго красивых и умных; )а вообще я фотомодель, это что бы все вопросы о внешности отпали сразу. .. .
# 14:09 21-04-2005 Цыник, обратиться
Это ж надо и пересчитать всех и запомнить. А в принципе ничего нормально, на каждого в среднем по 39 дней пришлось, и познакомиться и полюбить и расстаться, че тянуть кота за яйца
# 14:26 21-04-2005 Аноним, обратиться
interesno, skol'ko vam let, optimistik? vot vam tochno podxodit pogovorka, chto muzhiki- deti! :) kogda detishek zavesti zaxotite, ne dumaju, chto so shliushkoj, malo li ne vash rebenochek- to budet? da i zarazki lechit'? :)
# 15:06 21-04-2005 Isola, обратиться
Хи, конференция- то, вроде, сексопатологическая, а не партийная. .. Она задала вопрос об оргазме, а не о нравственности.
# 15:37 21-04-2005 Аноним, обратиться
A vopros imenno ejo orgazmov kak raz- taki v ejo nravstvennost' i upiraetsja! :)Fotomodeli- obratnyj respect! (uzh ochen' tormozit translit, a kirilicy netu v ustanovkax, tak chto izvinjajte za moj anglijskij! :)
# 16:23 21-04-2005 Настя, обратиться
Люди, я рада , что посредством меня Вы кто нахамил друг другу, кто пошутил. А я благодаря Вам всем сделала вывод: ( не подумайте, не про 5 дней, я так живу и мне так нравится, тем более, что 5- это минимум! !! А максимум был около месяца ( простите уж дольше не могу). .. ) Отвлеклась. .. о выводе : бесполезно тут спрашивать совета. .. Хотя спасибо всем, кто попытался помочь! !! Мне искрене приятно!
# 16:45 21-04-2005 Isola, обратиться
Да куда бы он там вам ни упирался, подпишитесь и схoдите на www. translit. ru.
# 17:53 21-04-2005 Аноним, обратиться
Isola, dorogaja, esli zhe vam tak meshaet, chto ja pishu latinicej i ukazyvaete mne na translit, xotja ja nizhe objasnila, pochemu im ne pol'zujus', bud'te dobry sami v etom translite i perevodit', ezheli latinicu ne ponimaete! :)a podpisatsja ja mogu kak ugodno! vas zhe tozhe ne Isola zovut! :)
# 17:57 21-04-2005 Цыник, обратиться
Вот же хамло, заходит на русскоязычный сайт и не считается с посетителями. Тяжело 3 лишних движения сделать, чтобы текст был читабельный. Уже и переведут тебе все- только скопируй в нужное окошко, ан нет. Пиши тогда уже по английски, здесь люди грамотные- поймут, все легче, чем эту хрень тарабарскую читать
# 18:14 21-04-2005 Аноним, обратиться
nu, cInik, vot ot vas ja takogo ne ozhidala! tak s devushkoj obraschatsja! razocharovali vy menja! a esli ja vam skazhu, chto komp u menja zdes' tormoznoj na vsjakie flashy, kotoryx na sajte translita kucha i vsjo strashno visit, a kirilicy i pravdu netu, da i raskladki na klave net, vy mozhet menja esche i virtual'no izobjote za jeto?
# 20:46 21-04-2005 Isola, обратиться
А лучше всего действительно просто не читать. Глаза ещё портить. ..
# 21:04 21-04-2005 Аноним, обратиться
Slushajte, Isola, vy tut ne umnichajte, svoju tupost', cherez kraja pruschuju ne pokazyvajte! (chitala ja vashi komenty v drugix postax, osobenno vashi nachal'nye 'zametki'). Ja, mezhdu prochim, izvinilas' za eto vsjo i objasnila situaciju i voobsche ne vam eto govorila, no raz uzh vy tak 'zadelis'' na moju latinicu, to izviniajte! ezheli chitat' ne umeete svoj rodnoj russkij jazyk xot' i v latinice, to nichego s vami ne podelaesh! nashli k chemu pricepitsja! a srazu rugan' tut kakaja! chiut' li ne mezhnacional'naja rozn' i nacizm! :)mdeee. .. PS a kak vy SMS pishite? xotia. .. naverno v Rossii kirilicej. ..
# 21:57 21-04-2005 Isola, обратиться
Блин, зарекалась же абракадабру эту не читать. .. Ну ладно, в последний раз : вы мои "заметки" плохо читали, если не знаете , как я пишу SMS.
# 21:59 21-04-2005 Цыник, обратиться
И ведь наверняка что то ответила мне. ..
# 07:26 22-04-2005 Isola, обратиться
Блин, сколько можно под меня писать. Клон, Вам не надоело воспроизводить мне подобных, нечем больше заняться? Ну да ладно, в последний раз терплю подобноые трюки ради науки, хотя, индивидуально это всё, оччень индивидуально. Не попробуешь - не узнаешь. Ну ладно, знаю меня самую лучшую никто не в силах воссоздать : вы мои "заметки" плохо читали, если не знаете , как я пишу SMS.
# 07:38 22-04-2005 Isola, обратиться
Хм, 32 партнера за три с половиной года: это разве счет? У меня один муж, зато какие оргазмы, даже малыш родился не помню какого рода. Хорошо, спрошу у моего клона кого мы родили девочку или мальчика. Всё оччень индивидуально.
# 11:50 22-04-2005 Isola, обратиться
Клон, это ж сколько выкурить надо, чтобы такую ахинею нарисовать. . : ) Так ведь и обанкротиться недолго. .. :))
# 02:04 24-04-2005 Isola, обратиться
Блин, сколько можно под меня писать. Клон, Вам не надоело воспроизводить мне подобных, нечем больше заняться? Ну да ладно, в последний раз терплю подобноые трюки ради науки, хотя, индивидуально это всё, оччень индивидуально. Не попробуешь - не узнаешь. Ну ладно, знаю меня самую лучшую никто не в силах воссоздать : вы мои "заметки" плохо читали, если не знаете , как я пишу SMS.