WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:21 21-04-2005 / Сергей, обратиться

Девушки, интересует такая вот вещь. Нравится ли вообще девушкам делать минет, учитывая, что парень очень чистоплотен, с гигиеной всё в порядке? ? Спасибо!

Ответы

# 18:31 21-04-2005 Ksiu, обратиться
А вдруг у девушки с гигиеной полости рта проблемы, об этом ты не подумал? Любовь и уважение, а вместе с этим и гигиена , и всё будет супер! всё будет нравиться!
# 19:07 21-04-2005 Леся, обратиться
мне нра. .. если с гигиеной порядок.
а вооюще у всех по разному, я имею ввиду девушек
# 19:14 21-04-2005 Alika, обратиться
Ты б почитал некоторые темы, - типа "я боюсь это делать, а если меня стошнит. .. ". Не знаю как другим, а мне нравиться, это счастье, когда любимому хорошо.
# 19:36 21-04-2005 Сергей, обратиться
к Alika: я не имел ввиду то, когда девушке . .. . в рот (если, конечно, я правильно понял). Просто как предварительные ласки, мне интересно. Мне интересно, не возникает ли какое- то отвращение вообще? А не типа того "для любимого я на всё готова. .. .". У всех по- разному - это да. Ну а если вообщем? Как вы думаете? Спасибо за ответ!
# 19:46 21-04-2005 Olj4Ik, обратиться
ja scetaju 4toestevstvenno to ne bezobrazno! Kone4no ze 4to u parnja dolzno bitj s gigiennoj vsjo v porjadke! A kak ina4e, kazdij dolzen zabotitsja o svojom tele i 4estote! A v ljubvi vsjo vozmozno, a tembolee prijatno!
# 20:09 21-04-2005 Alika, обратиться
to Сергей. Я например знаю, что у моего МЧ с гигиеной все в порядке, и вообще я не брезгливая, как мне, так нормально. Я делаю ему минет и при предваритеных ласках, и вообще. .. Мне кажеться, что это зависит больше от комплексов человека, но с любым комплексом можно справиться. А встречный вопрос, а как Вы сами, можете девушке кунилингус сделать?
# 20:23 21-04-2005 Laluna, обратиться
Если МЧ до этого не пил алкоголя (от этого вкус горьким становится), да и вообще человек любимый, то нравится.
# 20:52 21-04-2005 Isola, обратиться
Ваш вопрос равносилен вопросу " нравится ли парню делать куниллингус, если девушка чистоплотна ? " . Ответ на второй вопрос и будет ответом на первый.
# 21:45 21-04-2005 Сергей, обратиться
to Alika: лично я ничего противного в этом не вижу, чтобы сделать девушке кунилингус. Одно меня только могло оттолкнуть - если девушка не бреет лобок. Так уж получилось, что все 3 девушки, с которыми я встречался (молод я ещё ; ) ), не брили лобок. Это меня и отталкивало.
# 21:55 21-04-2005 Цыник, обратиться
Бывают же такие засранки. .. а потом небось обижались.
# 22:06 21-04-2005 Сергей, обратиться
бывают. .. . но я на них не злюсь ; ) Наверное, это было связано с их неопытностью. А я сказать всегда стеснялся. : ) А ещё было пару раз (меня это как- то удивляло). С последней девушкой, с которой я встречался, было так: я пытался "спуститься пониже", а она меня всегда не пускала. Хотя сама минет делала без проблем. С чем это может быть связано? (что она не мылась - исключено : ) )
# 22:33 21-04-2005 Цыник, обратиться
Не стесняйся, я одной так и сказал: сделала бы ты себе летнюю стрижку, дорогая, вроде не зима уже на дворе
# 23:41 21-04-2005 Сергей, обратиться
: )))) Никогда такого не слышал, при случае надо сказать. Хотя хотел бы надеятся, что случаев таких будет поменьше! ; )
# 23:42 21-04-2005 Аноним, обратиться
Вы хотите чтобы совсем- совсем волос не было, простите?
# 00:01 22-04-2005 Сергей, обратиться
Я бы хотел, чтобы они не торчали во все стороны! ; ) Чтобы в рот не попадали : )
# 08:51 22-04-2005 Цыник, обратиться
Совсем, совсем проблемно для девушки будет- эпиляция- вешь серьезная, а вот станком брить не стоит, во первых раздражение будет, а во вторых уже через день такое чувство будто прикасаешься к небритой мужской щеке; 0)) Вполне достаточно аккуратно, коротко подстричь
# 18:12 22-04-2005 Наталья, обратиться
мне очень нравится. .. .особенно когда смотрю что он от этого получает удовольствие. .. тем болле что может не приятного быть, ведь это тоже самое, что целовать другие части тела, даже приятнее. .. я ЗА! !! а вот к себе мол. чел ТУДА не подпускаю. .. .
# 22:59 22-04-2005 Цыник, обратиться
Наташа, вот и поведайте нам почему? А то мы тут копья ломаем, почему некоторые девушки не позволяют нам делать это
# 10:52 23-04-2005 Наталья, обратиться
не знаю. .. может стесняюсь я. ..
просто я быстро возбуждаюсь и там все очень мокренько. .. я этого и стесняюсь, дамаю ему наверно не очень будет приятно, аже трогать, не говоря о другом. ..
# 18:49 23-04-2005 Isola, обратиться
А что, нужно, чтобы "сухенько" было, что ли ? ?? Охххх. ..
# 19:10 23-04-2005 Наталья, обратиться
просто у меня сильно как то очень. .. .и сразу, после даже пары поцелуев