WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:11 05-04-2001 / Вика, обратиться

Мой муж любит заниматься анальным сексом, а у меня гемороидальные узлы, и мне больно, как сделать так, что бы не было больно, на операцию я не согласна

Ответы

# 21:00 05-04-2001 Аноним, обратиться
Надо вылечить геморрой.
# 04:05 06-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вика! Степень выраженности узлов и причину болевых ощущений я не могу определять заочно. На эту тему надо проконсультироваться у хирурга. А во время анальных контактов надо максимально использовать любриканты и предварительно расслаблять сфинктер.