WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:08 23-04-2005 / Наталья, обратиться

ну у меня просто как то очень сильно. ..

Ответы

# 20:00 23-04-2005 Сергей, обратиться
Наташа, было бы хуже, если бы было очень очень слабо . Кстати, если проблема только в этом, что девушка не подпускает парня туда, - хорошо. Потомучто похоже это проблема только психологическая. : ) Надо девушке просто "объяснить". Вы согласны? : )

Кстати, вот меня ещё такая штука интересует. "Научился" этому от последней подружки. Непосредственно перед тем как войти в неё, она меня всегда "заставляла" (после ласковой прелюдии поцелуи, ласки), чтобы я ей мастурбировал. После того, как она получала удовольствие, мы уже продолжали всё остальное.
Вопрос: как вы думаете, такое нравится большинству или нет? : )
# 20:44 23-04-2005 Аноним, обратиться
Дааа, нравиться, большинству!
# 07:24 24-04-2005 Влад, обратиться
а что у вас там? вы уписадись или там большое? говорите яснее что там и где у вас
# 08:04 24-04-2005 Наталья, обратиться
сергей, дамую да, даже если вам это тоже приятно, то нужно. .. .. а на счет меня, вы на самом деле считаете, что ему не непротивно это трогать, даже если много. .. .))))
# 08:32 24-04-2005 Сергей, обратиться
Он счастлив даже если очень много. Темпераментных мокреньких, истекающих мы очень любим, не знали? : )
# 11:04 24-04-2005 Сергей, обратиться
Наташа, ниже был не я. : ( Не могу сказать, что именно ЕМУ это нравится, но точно могу сказать, что стесняться этого не надо. Выделение смазки = возбуждению - вопрос: какому парню не понравится, что его девушка возбуждена?

Вы просто разрешайте ему. А там он, наверное, сам решит, трогать или не трогать. Со мной было точно также, когда я пытался сделать девушке кунилингус, а у неё был не брит лобок. Ну я начал, но сразу же перестал, сказав, что я не могу. Она сказала - не можешь, то не делай! У нас проблем не было. Вот.
А ещё забыл, вот мысль такая проскочила, хотя может это глупо будет звучать, ему точно НЕ ПРОТИВНО, если он знает, что это такое и зачем оно вообще выделяется. В этом случае, моё мнение, ему будет даже приятно. : )))
# 08:02 25-04-2005 Бывалый Сергей…, обратиться
Есть неписаные законы, по которым: а) Подобное притягивается подобным; б)Каждому воздается по заслугам или что даешь, то и получаешь. Присмотритесь к себе повниматей кто как пишет тот так и нюхает, тем более у вас там ну просто как то очень сильно. Сильно как то бывает и от заразы, а вот как то не очень там сильно случается в норме.
# 15:32 25-04-2005 Isola, обратиться
Бывалый, это от физиологических особенностей зависит. "Зараза" здесь, скорее всего, совсем не при чём. .. Просто сильное возбуждение. Комплексовать здесь абсолютно не стОит.