WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:17 24-04-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне почти 18 лет, половую жизнь веду больше уже года, а оргазма у меня никогда не было, даже при мастурбации. Я боюсь, вдруг со мной что- то не так? Может, это из- за моего возраста? И ещё один вопрос. Чтобы наступил оргазм, обязательна ли я должна быть в состоянии возбуждения? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:56 25-04-2005 Аноним, обратиться
какие твои годы. ..
# 17:52 27-04-2005 Юлия, обратиться
Значит, не мастурбируешь! Как это так? От пальца сразу не будет, включи порнуху, возьми что- нибудь вибрирующее или иди под струю в душ, закрой глаза и фантазируй! Не может не получиться! Обязательно расскажи о результатах, если что чего- нибудь еще подскажу!
# 23:10 27-04-2005 Ev, обратиться
Татьяна
найди нормального партнера
или дай своему почитать чего- нибудь про то, как правильно делать ЭТО