WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:01 19-05-2005 / Даша, обратиться

Здравствуйте. Мне - за 30. За всю свою жизнь оргазм испытывала 2 десятка раз, да и то странным образом. Во - первых, когда была беременна и муж коленкой нежно стимулировал клитор, а во - вторых. .. на приёме у косметолога - когда делала чистку лица и выщипывала брови. Часто испытываю сильное возбуждение, но достичь оргазма "традиционным" способом не могу. Непосредственное соитие доставляет приятные ощущения, но не более того. Помогите . Что делать?

Ответы

# 08:39 20-05-2005 Ашка, обратиться
А в чем дело ? Мужу пинцет в руки- пусть выщипывает в интимном месте. А если без шуток- тогда лучше на очный прием к врачу.