WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:28 20-05-2005 / Алина 19 Лет…, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. После того, как занималась сексом на природе, так сказать, теперь дикий страх. .а именно потому что я начала думать: "А что если кто- то видел? ". .. меня это мучает уже 2 месяца. .. ни могу ни как себя успокоить. .помогите советом. .очень прошу!

Ответы

# 12:54 20-05-2005 Бывалый, обратиться
Расслабьтесь. Все осталось в прошлой жизни. Если
Вас видела женщина, она позавидовала, что это происходит не с ней. Если это видел мужчина, то он
посожалел, что с Вами не он. А у Вас было замечательное приключение.
# 15:17 20-05-2005 Алина 19 Лет…, обратиться
Спасибо большое за совет! Но меня беспокоит еще тот факт. .то, что эта "природа" находится в моём городке. .. а он маленький. .и знаете ли как в деревни. .. я боюсь, что кто- то из моих близких или друзей узнает(((
# 23:43 20-05-2005 Isola, обратиться
Вам кто- нибудь по этому поводу что- нибудь говорил ? Нет, как я понимаю. .
Ну и успокойтесь, ведь уже два месяца прошло. Если кто- то и видел, то уже забыл. .. Думаете, вы одна на природе сексом занимаетесь ? :)
# 00:46 21-05-2005 Zuzu, обратиться
Da ne vi eto bili i vse tut, dalshe, chto? Kto dokazet? Ne vi, xot oni puskai lopnut, net i vse tut.
# 15:40 21-05-2005 Сидетель…, обратиться
Я все видел! И завидую!