WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:10 28-05-2005 / Oleg, обратиться

Длина моего члена 12 см в возбуждённом состоянии. .. бывает ли ещё меньше или я рекордсмен в этом отношении. Мне кажется именно поэтому я ещё девственник. Мне 23 года

Ответы

# 23:10 28-05-2005 Лана, обратиться
Длина не так важна, как кажется! !! ! Главное- совсем другое.
# 00:17 29-05-2005 Sinus, обратиться
У меня 13. Я не девственик, хотя мне столько же лет, сколько и тебе. 1 см роли не играет. Главное не запариваться по этому поводу. Длинные члены нужны только гомикам. А девушке от длинного члена может быть только больно. Тем более перед тем, как девушка ляжет с тобой в постель, она врятли узнает его длину ; )
# 04:33 29-05-2005 Виктория-Але_И_…, обратиться
. .. Уж_сколько_раз_твердили_мирУ. .. .
Неужели_никогда_жещины_не_смогут_доказать(а, что_тут_доквзывать- то! !! ), что_размер_дело_девяностошестое. .. .Любить_нужно!

Sinus- умничка_Мне_32_, мужчин_было_достаточно, но_ни_у_кого_не_приходщило_в_голову- мерить
. ..
Олег- главное_найди_свою_любовь, а, остальное
# 10:21 29-05-2005 Аноним, обратиться
32? с 1956 года? хм. .хм. .. что- то у тебя совсем со математикой плохо стало.
# 11:16 29-05-2005 Гипотенуза…, обратиться
Виктория, золотые слова, только нет ясности что значит любить нужно? Любить надо еще уметь, но не всех же посещает такое счастье, как вас. Вопрос, достаточно мужчин- это сколько и всех вы их любили? Любовь взаимная или так себе болото? Пишите хорошо, на деле полный мрак, ибо чувство любви испытывает далеко не каждый человек, а уж множественную любовь- это уже дело действительно девяносто шестое.
# 23:23 29-05-2005 Аноним, обратиться
2 Sinus: а не бывает ли такого что девушка посмеивается над тобой, пусть и не явно?