WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:10 29-05-2005 / Лена, обратиться

Подскажите подскажите пожалуйста, я беременна. Можно ли в это время заниматься сексом и получать оргазм?

Ответы

# 10:20 29-05-2005 ?67_O, обратиться
Если нет угрозы выкидыша и иных предписаний врача, то не только МОЖНО, но и НУЖНО, а вот получать оргазм- это уже зависит не от того кто что скажет, а от вас и вашего партнера. Удачи!
# 10:23 29-05-2005 Аноним, обратиться
С добрым утром, радость моя!
# 16:05 29-05-2005 ?67_O, обратиться
Это мне? О, если бы еще знала какое мое утро доброе, совсем бы извелась, рыба золотая!
# 16:26 29-05-2005 Аноним, обратиться
Ляля, я тебе не завидую, я за тебя радуюсь : )))
# 16:27 29-05-2005 Аноним, обратиться
рассказывай, чего довольная такая? : )))
# 17:04 29-05-2005 ?67_O, обратиться
Забавно! О, мерси хоть один комплимент, он достоин твоего гонорара, Я пребываю в анафилактическом шоке от твоих мудрейших высказываний: -((Что ни день, то новое "бодай ему трясьтя". Ну ты поикай, счастливая, по моему разумению, ты давно находишься в состоянии психогенного шока. Тут уже и Ларина с Пругаловым ни- ни. .. ,бессильны, увы! Выше носик, телочка и выйди на природочку, слейся с ее тактильной прелестью, вкуси запахи сочных трав, нюхни обалденное цветение деревьев. Опаньки, уехала я , а ты оставайся, бестолковая. .. Так до тебя ничего и не доперло. Попей траумель С, может хоть шок снимется. Мне что Ларина, что Пругалов, что ты - полностью индифферентны, Дворянчикова уважаю на неординарный, яркий ум, но местного врача вы уже затюкали , при чем тут она, что вы постоянно ее шпыняете? Была бы ты умной, Ирка, не носилась бы за мной по всему порталу 03, а сиганула бы в асю, что нужно узнала бы, а так работаешь на групповое глумление. Ьне с этого мало пользы, но и страданий никаких, а вот ты позорься дальше. Спокойной ночи тебе, дорогая! Я без тебя как земля без колхоза: -((
# 19:13 29-05-2005 Муравей, обратиться
но местного врача вы уже затюкали, при чем тут она, что вы постоянно ее шпыняете? = == == == Ляль, у тебя крыша окончательно улетела, ты вообще, что мелешь? На сексопатологе консультирует Исаев Д. Д. ОН! а не она!