WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:31 29-05-2005 / Маша, обратиться

Скажите, а это нормальо, если парень не кончает в женщину. .. .

Ответы

# 20:34 29-05-2005 Кэт, обратиться
Наверно бебика очень не хочет: )))
# 21:34 29-05-2005 Маша, обратиться
Ну если только это, то я принципе спокойна. А это н скажется на чем- нибудь. .. .. .
# 21:55 29-05-2005 Кэт, обратиться
Маш, я не врач, но думаю, что это не очень полезно на самом деле как физически (ведь время полового акта увеличивается т. о. ), так и психологически (он сосредоточен только на том, чтобы не кончить).
# 09:18 30-05-2005 Мася, обратиться
Вы предохраняетесь? если да, то скажите своему партнеру, что детей не планируете, это он из за этого, наверняка
# 23:01 30-05-2005 Маша, обратиться
Да, он знает, что я никого не планирую. Не пойму почему он так. .. .Может личное предпочтение? ?? А это на мне и на нем никак не скажется? ?? ?
# 11:02 31-05-2005 Мася, обратиться
чего вы беспокоитесь?
какая разница , куда он кончает? главное, чтобы вообще кончал, лучше если после секса: )а то мой может и перед ним: ))
расслабляйтесь и получайте удовольствие!