WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:11 30-05-2005 / ((((+Дианк@+)))…, обратиться

Помогите! !У меня такая проблема: перед П/ А я возбуждаюсь, все нормально (мокренькая), но когда ОН "входит", то я могу резко не с того не с сего "высохнуть" и становится очень болезненно и мне и ему! !Пробовали и использовать слюну. .. но это все равно не то! Может есть что- нибудь, что может мне помочь?

Ответы

# 22:13 30-05-2005 Кэт, обратиться
Монтавит Гель
# 16:13 31-05-2005 ((((+Дианк"+)))…, обратиться
Спасибо за совет. Только мне бы хотелось что бы мой партнер не знал, что я чем либо пользуюсь. .. есть ли какие- нибудь оральные препараты или может какие- то продукты способствуют этому . .. или еще что нибудь? ?
# 16:27 31-05-2005 Алена, обратиться
У меня тоже есть такая проблема. Но, к сожалению, насколько я знаю, в основе её лежит гормональный фон, от ОК, например, только хуже. Я только про дополнительную смазку и слышала. А почему стесняетесь партнера? Если ему тоже неприятно, почему бы не использовать смазку?
# 17:45 31-05-2005 Lera, обратиться
Est kakoi- to krem, kotorii upakovan v razovii
vvoditel(pohog na tampaks), shtuk 10 v upokovke.
Ego nugno vvesti primerno za 8 chasov , lega i polegat neskolko minut. On stimuliruet estestvennoe uvlagnenie. Udobno eo delat s utra.
# 19:34 31-05-2005 Катюшка, обратиться
а я всегда очень "мокренькая" и меня это смущает очень((((даже от нескольких поцелуев
# 16:50 03-06-2005 ((((+Дианк"+)))…, обратиться
Катюшка, не заставляйте нас завидовать; )

Алена: Я боюсь ему сказать. .просто не знаю его реакции. ..