WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:11 02-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Спасибо за ответ вам Алла. Скажите это правда, что анальный секс неполезен, а даже вреден, если да, то чем? И правда, что если кончать "туда" будет геморрой?

Ответы

# 19:41 02-06-2005 Аноним, обратиться
насильственным раскрытием и нагрузкой на сфинктер, несвязанной с актом дефекации, ослабление
которого может привести к недержанию, сами понимаете чего. При хорошей эластичности тканей и мышечных волокон явной патологии может и не быть, но гарантии, что именно Вас это обойдет нет никакой. Вам решать. Некоторые считают, что это перестраховка, но у проктологов достаточно пациентов с проблемами прямой кишки именно от АС.
# 00:02 03-06-2005 Улыбка, обратиться
Кто же вас так напугал последствиями анального секса? Оль, если выполнять умело, разумно, то никакого геморроя не будет, а даже напротив. Зачем кончать "туда", в то время когда хорошо бы в презерватив. Не так страшен черт, как его малюют, попробуйте и убедитесь сами: -))Аноним, проблемы у тех, кого заставляют против их воли: -((
# 23:32 03-06-2005 Роман, обратиться
Если решите попробовать, то обязательно используйте презерватив! Т. к. в кишечнике живут бактерии, которые могут вызвать неприятные последствия у вашего партнёра.
# 23:40 03-06-2005 Pergunt, обратиться
Для любителей доставать через задний проход у меня две рекомендации: Пусть партнёт сначала сам подставит )* ( любителю, чтобы постичь на себе всю гамму ощущений, а партнёрша почитает роман Иво Андрича "Мост на Дрине" - там в деталях описывают технику посажения на кол. Потом пусть встретятся и обсудят свои планы.
# 23:50 03-06-2005 Аноним, обратиться
PerGunt ты еще сравни как крысы выедают кишки через анальное отверстие. У тебя на примете одна книга? Почитай другие, в т. ч. знаменитую древнюю Камасутру и попробуй уже один раз чтобы понимать что это такое. Может вкусишь запретный плод и не будешь чесать бред.